Валентина Воронина

Когда женщина превращается в "тётку",почему?И главное,почему быть "тёткой"моветон?

Ответы
Романа

То, что одним кажется тёткой, для дпугих может быть прекрасной женщиной) Что такое тётка?

Валентина Воронина

Некоторые говорят что это женщина в лосинах и футболке

Романа

Смешно)) А я себе представляю бесформенную, самодовольную хабалку в норковой коричневой шубе, шапке и золотых штампованных украшениях. Но это же всё о внешности - это просто безвкусица. Несмотря на внешность, она может быть хорошим человеком, прекрасной женой, мамой. А женщина при маникюре, фигуре и стильно одетая - просто стервой)

Романа

Смешно)) А я себе представляю бесформенную, самодовольную хабалку в норковой коричневой шубе, шапке и золотых штампованных украшениях. Но это же всё о внешности - это просто безвкусица. Несмотря на внешность, она может быть хорошим человеком, прекрасной женой, мамой. А женщина при маникюре, фигуре и стильно одетая - просто стервой)

Валентина Воронина

Браво!Спасибо за ответ!Всех благ🤝👍💐💐💐

Романа

Спасибо)

Юрий Буторин

В к/ф "Родня" Мордюкова сыграла такую тетку, что растетистей не бывает, а в результате и генерал попутчик уважительно отнесся и добряк-интеллигент влюбился... Так, к примеру...

A@
Alek @

кто сказал про моветон? если я дядька, то почему женщина не тётка?

Валентина Воронина

Спасибо!Но не все так думают

A@
Alek @

я тёток люблю.. я давно знаю, что моя подружка должна быть не писюхой...

Св
Светлана

Женщину тёткой делает одежда и ни чего более..

Св
Светлана

Не зависимо от возраста и веса хорошо и со вкусом одетая женщина- ДАМА! А в пестрых хлопковых лосинах и широкой футболке- тётка

Валентина Воронина

А если тётка в футболке и лосинах -успешная в бизнесе.А Дама со вскусом одетая -просто подвержена понтам.Кто лучше?

Св
Светлана

Мы не "о лучше-хуже" ..А о восприятии людьми того или иного человека...

Александр Шульга

Тогда,когда появляется племянник

♛ О*Contra Spem ♛

знаете ...главное - не в дядьку

Валентина Воронина

Так и вопрос не про дядек.У вааще зашкаливает

♛ О*Contra Spem ♛

упсс ..реально?

Ирина Славянка

Потому что -молодость в моде.

Валентина Воронина

Значит все красотки в бомонда -тётки?

Ирина Славянка

Не знаю