Тата Светлановна

Народ, как извлечь информацию со съемного жесткого диска, если он не видит папку, которая существует, но куда то пропала?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Включи просмотр системных и скрытых папок и ищи, если папка скрытая, то выдели правой кнопкой мыши и зайди в свойства, потом сними галочку со скрытые и нажми кнопку применить! Дальit пользуйся как раньше (если надо то в свойствах папки верни состояние, чтобы скрытые и системные папки не были видны)))

Тата Светлановна

Не проще. ))))))))) Денег СТОЛЬКО нет. )))

Дмитрий Шорохов

Тогда Гугл и форумы!!!)))

Тата Светлановна

Вот выложила тут..... Может кто что подскажет...

Дмитрий Шорохов

Прикол в том когда не видишь что происходит, можно столько написать лишнего, что уже неоднократно делалось и не получилось! Простите свое время тоже жалко, особенно когда общения получилось много, а толку от этого "0")))

Тата Светлановна

Не "0". Вы мне на самом деле помогли.

Ruslan Finogenov

Поискать эту папку в соседних папках, часто мышкой перетаскивают

Ruslan Finogenov

Значит он заражен

Тата Светлановна

Ага. Заражен. Но я уже всё восстановила сама. ))))) Посидев около компа 3 часа только с этой проблемой - аж мозг вскипел - я всё таки методом долгих проб и ошибок всё сделала сама. ))))) Ура! Теперь я умею это делать! ))))))

Ruslan Finogenov

Мои поздравления!!! 🙂

Тата Светлановна

Ах, какое блаженство знать что я совершенство, знать что я идеал...! ))))))

Ruslan Finogenov

Да, действительно 😉

Владимир Восточный

Попробуйте перегрузить комп!

Тата Светлановна

пробовала.

Владимир Восточный

Зовите мастера!

Кайрат Абдразаков

отверткой не пробовал?)))

Валентина *

сама ищу методом тыка..)

Тата Светлановна

А меня уже научили как это сделать! Я восстановила. Ура! )))

Валентина *

поздравляю))))

Дмитрим

проверь на вирус

Дмитрим

какой антивирусник у тебя

Тата Светлановна

Вэб. Что теперь с этим делать?

Дмитрим

значет она была заражена и антивирус ее удолил

Тата Светлановна

Это понятно.... Вопрос в том, как вынуть оттуда нужную информацию. Основную часть я вынула, но примерно 10% осталось. И именно в них вся ценность. Остальные 90% вынула так: открыла в последних документах обычный вордовский файл, нажала на кнопку "сохранить как" и компьютер сам открыл эту невидимую папку. Я скопировала другие вложенные в неё папки и просто переместила в другое место. А те документы, которые были сохранены не во вложенных папках, а просто в этой скрытой не копируются таким образом и не перемещаются.

Дмитрим

загрузись в хиронсе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Стихи пропали?

Тата Светлановна

И они тоже...... )))

Тата Светлановна

Не знаю как восстановить.Основную часть я конечно восстановила. Осталось не восстановленными примерно 10%, но и их жалко. Не знаю как быть.

Тата Светлановна

Вот я и надеюсь на то, что тут кто-нибудь найдется, кто сможет помочь.