HENTICH

🖼Хочу переместить содержимое релиза на любой раздел носителя чтобы потом вставить папку Crack но вылезает вот это,что делать?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Там всё написано: скопируйте в буфер и закройте, потом откройте куда хотите и вставьте.

Лис

Посмотри в деспетчере кто там в папке чем занят и сними задачу

HENTICH

Как это сделать?

Лис

Контрол+ шифт + ф4, там вуладка процессы

HENTICH

Уже сделал,но когда хочу вставить папку Crack ничего не происходит,она тупа копируется без всякой надписи о замене

Лис

Может вирусяка?

HENTICH

На вряд ли,с зоны скачал

Серёжа

копируй в безопасном режиме.....

Серёжа

10 лочит лаунчер... так что либо в безопасном режиме, либо отключив безопасность....

HENTICH

Есть видос в Ютубе как это сделать?а то там везде вода какая то

Серёжа

тебе 10 хочется переставить что ли, так найди нормальный дистрибютив.... вариантов куча..... ютуб просто картинки....

HENTICH

Кароче получилось туда скопировать с заменой но,вылазки такая ошибка,безопасность я отключил 🖼

Серёжа

что именно в папке Crack, для какой проги? скорее всего она прописана в реестре с полным путем...... вот и ошибка.....

Vadim Denisevich

Обозначить своиства папки!

Andrey And

..в реестре покавыряться🤔

HENTICH

Ноут MSI katana

HENTICH

Rtx 3050

Andrey And

слабоват ..для фильмы хватит

HENTICH

Всмысле слабоват бля😂

Andrey And

..протестить ..погонть по утилитам... проверить )

Вячеслав Скульский

перегрузи.