Ан
Андрюха

Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И муха со сверчком на вевеле. Кузнечики смеются в травке где-то. Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое засушливое лето. Горели конопляные поля...

Ответы
**
*лилиана *

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5%20%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4&where=all&filmId=4N6lt4wA9xc%2C Придумайте рифму

Татьяна Перепелова

Прелесть! Андрюша, ты просто суперррр!

Светлана

и ты на пару с ними праздновал?

Светлана

на ночь что то лёгкое под мартини.....

Ан
Андрюха

с колой....водкой...

Светлана

это твоё!что не будь придумай....пока я добираюсь!

Ан
Андрюха

ага

Светлана

только без белочек!

Ольга Лабурская

все сошли сума что ли?

Ан
Андрюха

всем классно

Ольга Лабурская

ну это заметно