Жан Вальжан

чем лечить выпадение волос после ковида?

–1
Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Мать моей подруги в свое время заваривала тополевые почки, крапиву и мать -и-мачеху. Целое ведро. Настаивала до приемлимой температуры и этим настоем мыла голову. Ведру капут, конечно, не отмыть, но волосы, как ни странно, становились куда лучше прежних.

Галина Чаплинская Против Войны

не знаю, как сейчас, но тогда почки продавались в аптеке.

Жан Вальжан

да уже куда. половину вывалились

Галина Чаплинская Против Войны

А этот процесс не сиюмитный. Но постепенно что-то отрастает. Мужчинам проще -на худой конец, побриться налысо.

Жан Вальжан

щас лето скоро.уже женщине на лысо поздно

Галина Чаплинская Против Войны

Вопрос о женщине? Во-всяком случае, можно попробовать народные рецепты, один из них я привела выше.

Жан Вальжан

спасибо

Романа

"Селенцин — натуральный лекарственный препарат, созданный специально для лечения выпадения волос и устранения всех возможных причин выпадения, с клинически доказанной эффективностью. "

Романа

Очень многие пьют после коронавируса. Плюс витамин Д.

Жан Вальжан

д пили и до короновируса и уле

Романа

Восстановится постепенно.

Жан Вальжан

ааа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думал, что Селенцин - фамилия такая известного блоггера. Примерно как Ондулин.

Комета

Обследоваться. Может это вовсе не ковид виноват. Я стала употреблять йод в таблетках,была нехватка одного гормона щитовидной железы, и волосы перестали выпадать сильно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечем не лечи через месяца два самопройдет попей цынк и ангеопротекторы
Волосы мыпяться у всех примерно 2имесяца особо спустя месяц прям зашквар

Галина

Питание ,репейное масло ,голову мыть простоквашей из натурального молока и массаж головы .

Виктория Окьнабе

витаминами Д3, Цинк, Омега 800, витамин С. И делать маски из сухой горчицы с медом , яйцом

Майя Петрова

Знаю народный способ: после мытья головы обливать голову ковшиком холодной воды

Жан Вальжан

что это даст. кровообращение

Майя Петрова

Не знаю. Я один раз сделала - волосы перестали выпадать.

Жан Вальжан

спасибо. а вода сильно холодная

Майя Петрова

Обычная из-под крана

Жан Вальжан

и долго дежать

Майя Петрова

Вылил на голову - и всё. Можно вытираться

Марго Беккер

Это к врачам, а я делаю смесь из оливк-ое масло пол желтка сырого мёд и лим-ый сок

Таяна

Скраб для кожи головы, маски для укрепления и роста, никотиновая кислота.

Татьяна Байганова

есть спрей с маслами от выпадения волос 2 раза в день надо брызгать

Жан Вальжан

спасибо

Татьяна Байганова

ну как помогает масло:?

Жан Вальжан

да непробовали. попробуй заставь. только ныть и ни чего не делать

Татьяна Байганова

просто это эффективно кстати продуются эти вещи в Икспрайсе надеюсь этот магазин есть у вас?

Жан Вальжан

да есть попробую купить спасибо

Наталья

У меня тоже волосы выпадают,и кожа головы болит,не знаю что делать?

Жан Вальжан

в купил мазь в аптеке за 180р опробуем

Наталья

Какую?

Жан Вальжан

да с вопросе пройдитесь. там пузырек с фото на картинке

Наталья

Ок

Eлена Вологжина

Есть бразильский орех и витамин Д. А вообще , само восстановится.

Alla Lala

после вакцинации.. После ковида нет выпадения волос..

Alla Lala

угу.. уже 23 человека посадили.. У ВАС.. за протесты против войны на Украине..

Елена Ашеко

Дык я ж не протестую...

Alla Lala

у тебя другой косяк..😄

Елена Ашеко

не курю и не ширяюсь🙂🤷‍♀️

Alla Lala

я же написала выше..)))

Алексанндр Иваницкий

Электрической бритвой, ну можно станком для братья!

Ольга

Это неизбежно...выпадут старые, новые вырастут!

Ольга

Парик, если это Вас не смущает...

Жан Вальжан

смущает

Ольга

Это надо пережить...главное, жизнь!

Жан Вальжан

так можжет старые срезать?

Ольга

Я делала короткую стрижку...

Се
Сежок

в интернете много рецептов ищите подходящий

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Найдите в ютубе инфу, есть толковые видео

Светлана Зайцева

Актуальный вопрос! Витамины не помогают.

Жан Вальжан

буду знать

Анжела Никулина

Само пройдет. Личный опыт. Только время.

Жан Вальжан

а если сбрить они новые лучшие полезут?

Анжела Никулина

Ну не знаю. Мужикам проще чем женщинам конечно в этом отношении. Лысый и лысый, и то временно.

Жан Вальжан

а это матери

Анжела Никулина

Матушке конечно потерпеть. Все прийдет в норму, но не сразу.

🇷🇺 Анжелика*

Ничем, сами отрастут и восстановятся