Элли Яковлева

Всем привет! Скажите, вы когда-нибудь сталкивались с проблемой выпадения волос? У меня сильно лезут волосы после окраса. Не знаю, как быть.

Ответы
Элечка Фомина

Это ненормально, что после краски для волос лезут волосы. Может вы не следовали инструкции и передержали краску во время окраса? Советую втирать перцовую настойку в кожу головы и сменить краску для волос. я своей уже сколько лет крашусь и волос крепкий и не лезет совсем.

Элли Яковлева

Я не передержала краску, точно как в инструкции красилась. Кстати, волос красила впервые и купила самую обычную недорогую краску. Может я прогадала, нужно было подороже купить...

Элечка Фомина

Лично я Фарой классик крашусь уже более трех лет- эта краска тоже недорогая и простая бытовая, но за волосами здорово ухаживает. Так что, если дешевая краска, это не значит, что некачественная.

Галина Николаева

Это точно. Я тоже fara classic волосы крашу, а автору просто нужно немного думать, прежде чем краску для волос покупать. Я вот fara выбрала , потому что ее у нас в России производят, с составом у нее все понятно и добавки есть натуральные, которые волос берегут от пересушивания.

Сергей Алексеевич

мои уже вылезли...я их не держал, и сказал.. скатертью дорожка

Евгений +++

Сейчас сталкиваюсь. Возраст )

Alexsey

Сара О.Коннор даёт пример))

Элли Яковлева

я не поняла.

Alexsey

Как вариант, сбрить налысо. Впредь не баловаться с перекисью. Хотя, тут и питание и эмоциональное состояние

Алексей Шутов

Укрепляющие шампуни!

Элли Яковлева

они не помогают

Алексей Шутов

Сам лысею уже!

Татьяна Сентюрева

красьте хной

Элли Яковлева

в рыжий цвет?