Xa
Xa🐰

Какие способы вы знаете против выпадения волос, усиления их роста.

Ответы
Това

Касторовое масло . У дочери выпали волосы от лекарств . Я выгребала огромные клоки и мне было страшно .и так год . Остался красиный хвостик от шикарноц копны . Мы начали делать маски и через мес три перестали выпадать . Она еще мазюкала ресницы и ресницы стали длинные . Сейчас в доме уже два года ни волосинки на полу и прекрасная грива ))) все засматриваются

Xa
Xa🐰

Попробую. Касторовое масло

Геннадий Смоляков

Собаку кормил ПУШНОВИТОМ шпиц японский хвост лысый был как у крысы оброс за две недели не узнать

Алексей Генералов

Разрезать луковицу и срезом втирать сок в корни волос.срок - 2-3 месяца минимум.

Юленька Бенеш

Вообще есть много разных средста, но мне одно только помогло

Xa
Xa🐰

Какое

Xa
Xa🐰

Краски гавна

Юленька Бенеш

Ну попробуй своим

Xa
Xa🐰

Нет спасибо

Ол
Ольга*

Есть ампулы итальянские для роста волос, хорошая штука

Xa
Xa🐰

В аптеке на меня так посмотрели как на дибила . итальянские ампулы .

Ол
Ольга*

Это не в аптеке.Это там, где продают профессиональную косметику

Беатрис

Массаж головы, никотинка для волос, препараты цинка

Ма
Марина

Способов много, но если они решили уйти..... уйдут

Таяна

Скраб для волос, никотиновая и увлажнение.

Xa
Xa🐰

Никатиноваячто

Татьяна *

Прочитайте в интернете о препарате БИОЛЬ

Xa
Xa🐰

Хорошо

За
Заря

Питание, сон ещё ко всем советам добавте

Константин

Втирание репейного масла в корни волос

Xa
Xa🐰

Точно поможет? Когда ожидать результат

Константин

Постепенно..в одинаковой пропорции с касторовым маслом

Константин

Как говорят,даже облысевшие места начинают зарастать

Xa
Xa🐰

Вот как сколько месяцев делать

Константин

Попробуй

Ал
Александр

Может таксеать за них почаще надо🤔

..
...

Мыть голову отваром корня лопуха.

Xa
Xa🐰

Хорошо

Abstrakt User

Зачем против усиления роста?

Xa
Xa🐰

Против выпадения волос написал же

Abstrakt User

И против усиления их роста написано.

Xa
Xa🐰

Против выпадения волос , усиления их роста . Все поняли правильно кроме тебя.

Марго Беккер

никаких-это к спецаам

A.м.

Сергей Павлович

никаких.

Артур. Владикавказ.

Лысина

Владимир Беккер

Alpecin.