Alexander Shevelev

1Бледный топор слабо мерцает в сухой книги 2Тень догонит маленькую ящерку 3Трое бутылочных идут сквозь дороги 4Появится рыжий силуэт если о нем вспоминать.. Как лучше?

Ответы
Марат Фазылов

Блестящим при свете луны лезвие топора мелькнуло из под мокрой газеты сквозь которой при свете было видно тень огромного ящера на стене пещеры ну и так далее больше неохота сочинять

Alexander Shevelev

лучше не пишите глупости..читайте хорошую литературу, скоро допишу свой бестселлер

Ирина Малова

Лучше, когда автор пишет без ошибок))))) или вы на редакторов надеетесь? Они сейчас тоже не всегда компетентны.

Alexander Shevelev

радует, что вы позицируете себя, как грамотную женщину, было бы неплохо кроме правописания знание кулинарии, трудолюбивость, женственность украшали вас... читайте мой бестселлер

Ирина Малова

Кроме правописания и пунктуации (!) украшают знание кулинарии, умение заниматься домашним хозяйством, воспитание двоих детей и желание иметь еще, любовь к классической русской и зарубежной литературе. А читать ваши произведения - нет, спасибо) Не люблю, когда чтение - это не захватывающий сюжет, а работа редактором.

Ирина Малова

А почему вы то, что пишете, называете "бестселлер"? Ведь best seller - это та книга, которая лучше других покупается. А ваших я на прилавках книжных магазинов что-то не видела.

Alexander Shevelev

очерки - когда я был космонавтом, скоро в домах книги 📚 это хорошо, что у вас есть желание делать детей.. но моя книга будет несколько о другом, читайте разную литературу и приучайте детей

Олеся

когда силуэты трех ящерок придут на дорогу, появится тень бледного топора рыжего бутылочника

Alexander Shevelev

на тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова

Надежда Блохина

Пойду в поле, утоплюсь, на березовом суку! А кому какое дело, только брызги полетят!

Фиса Маева.

Голова не болит?Не кружится?Видения не посещают? 😄

Фиса Маева.

Вооот!Говорили тебе,не ходил бы ты Санёк в космонавты,нет,попёрся,теперь вот мучайся со своим талантом пугать людей.. 😄

Alexander Shevelev

никто мне не говорил .. все очень довольны, ждут выпуска книги

Олег Тарасенко

Лучше поскорее взять направление к психиатру!

Ольга Бауэр

Лучше включить логику...и отбросить этот бред

Alexander Shevelev

аккуратнее с логикой, на тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова

Ольга Бауэр

шейные мышцы ослабли.. надо делать хотя бы утреннюю гимнастику.. тогда голова не будет мотаться!

Alexander Shevelev

какие упражнения предпочитаете? крутить головой?

Ольга Бауэр

любые.. главное чтобы был толк

Нина Гусейнова ( Волгоград)

2, потому как краткость - сестра таланта

Светлана Хоменко

А как Вам больше нравится, так и лучше.

Надежда Ашмарова

Это варианты названия для книги?

Alexander Shevelev

да, на ваш вкус, какое лучше?

Надежда Ашмарова

На мой взгляд, лучше второй вариант. Хотя, я же не знаю, в каком жанре книга и о чем она.

Alexander Shevelev

ужасы.. происшествие в заброшенном домике на болоте

Надежда Ашмарова

Можно попробовать четвёртый вариант. Вариант 2 больше к детективу подойдет.

Alexander Shevelev

спасибо.. думаю добавить для красок больше крови

Надежда Ашмарова

Пожалуйста. От меня вариант: Кровавые страхи брошенного дома.

Своенравная Панночка

а мне нравится ВСЁ!!!! заверните!

Alexander Shevelev

вот сразу видно ценителя литературного дара!

Alexander Shevelev

скоро мой бестселлер появится в домах книги!

Своенравная Панночка

ой! я даже имя сейчас попристальней изучила...шедевр нельзя упустить))

Светлана Агламазова

не думай о желтой обезьяне!(С))))

Свиристелка

Все название выбираешь?)

Alexander Shevelev

нужно добавить немного крови..

Свиристелка

А, ну это не ко мне. Так шрифт какой? 10 или 12?

Alexander Shevelev

кегль, гарнитуру выбирает издатель .. я творческий человек

Свиристелка

Так у тебя объём огромный, если 10 то я вообще офигеть собралась. Ты на это сколько времени потратил?

Alexander Shevelev

у меня есть сподвижники-помощники, мы работаем ночью, много лет

Rima Kravcenko

пусть так и остается.

Людмила Гладкова

фсееее/))))))))))))))))))))))))

Alexander Shevelev

спасибо, это будущий бестселлер..

Ирина К

спутанное сознание

Alexander Shevelev

это название моей новой книги!

Ирина К

интересно кто ее будет читать

Alexander Shevelev

люди не чуждые литературы! мои поклонники, их будет миллионы

Alexander Shevelev

нужно верить в творения, гениальность победит!

Rockwoman (Из Глубинки)

Лучше - без ошибок...

Alexander Shevelev

эмоции наверное переполняют ?

Римма Серженко

Ну Вы и закрутили? 🙂

Alexander Shevelev

нужно немного крови добавить.. мало красок..

Светлана Федотова

Ничего не поняла!

Юлия Александровна

лучше напиться)))

Alexander Shevelev

хотите выпить за будущий бестселлер ?

Юлия Александровна

так приятно, что я вроде знакомая)))

Юлия Александровна

может мой образ опишите: красивая, пою оперные песни, грудь 3 размер, живу в москве, губы свои, очень пухлые, не знаю чё делать, мужики липнут, как мухи? или осы?

Alexander Shevelev

безусловно вы понадобитесь, вижу четко ваш талант ..вы можете петь оперные песни и поливать при этом цветы! как вам такой образ? на презентации мы можем с вами под ручку и вы напеваете...

Юлия Александровна

цветы не люблю.. на презентации мы можем с вами под ручку и вы напеваете...- на счёт этого ржала пол дня!!! 👍