Ин
Инна***

Вчера проезжал мимо гаишников, без прав, чувствовал себя пингвином из Мадагаскара… улыбаемся и машем улыбаемся и машем:)

Ответы
Alex Y

догнал гаишник нарушителя.говорит,если дашь мне причину почему нарушил,которую я ещё не слыша-отпущу.он:у меня жена сбежала с полицейским.думал это ты хочешь вернуть её.

Нина Бруцкая

ещё немного и взлетите-стоит продолжить махать, даже не улыбаясь.

Болат Жасаганбергенов

Права,- условности. Что толку с тех кто купил права?

Ин
Инна***

не принимайте близко к сердцу Это же юмор афоризм !

Болат Жасаганбергенов

Вы меня успокоили.Спасибо,удачи.

Виктория Малышева

Да.Без прав с ними лучше не встречаться.

Ирина

)))))))))))Прикольно!!!Надо попробовать..!)))

Don't Miss....))))

ахахааа)))))))))))))))))))) 👍