Александр Kãlis

...Эпиорнис птичка Весом 350-450 кг, уничтожена человеком Мадагаскар.....яйцо 8-9 литров внутри ,травоядная .....идут испытания о возрождении популяции

Ответы
Татьяна Черненкова

Эпиорнис (лат. Aepyornis) — одна из самых крупных нелетающих птиц, жившая на Мадагаскаре до середины XVIII века. Известны с плейстоцена.

Считается, что сведения о гигантских птицах с Мадагаскара послужили источником для легенд о птице Рух из «Тысячи и одной ночи».

Иехидна 🍄

Своими силами? В фильмах видел мужчин Мадагаскара... На 8 - 9 литров яйца их не потянут....

Ва
Валюша

Счастье идёт. откуда не ждали.....а вдруг она превратится в 😳человекоядное?????

Александр Kãlis

Пусть даже и Так ,,, меньше 0вна останется на планете ...пора биомассу в Недра земли и на питание -Птичкам .))))

Ва
Валюша

Гуманист вы наш!!!!!😆Да сейчас в мире полно всего разного. что прореживает человечество без этих пташек!!!

Александр Kãlis

Стараемся ))) Во благо Нас самих ...

Ва
Валюша

Наверное. вы- минёр подрывник...))))Благородная профессия...

Александр Kãlis

Реалист и прагматик. ))))

Ва
Валюша

😁😁😁👍 Уже проще.....

Ли
Лия

А птичка Додо с Маврикия ,тоже с’ели всех 🤷‍♀️😁

Валера Которашвили

скоро человеческую популяцию нужно будет возрождать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень удобно. Одно яйцо на целый детский дом на омлет!

Константин Южный

Блеать ,я джигу станцую если это произойдёт........

Blondes Gift

Надеюсь, такая летать не будет 🤭

Александр Kãlis

Прототип Моа ! И страуса ))). ах Да !! забыл курица летает ? .....

Blondes Gift

Плохо, но летает))) А про попытки возрождения птичек смотрела передачу... Думаете, получится?)

Александр Kãlis

Несомненно ! Мы прагматики

Blondes Gift

Духовку бы под стать ещё! 😄

Александр Kãlis

))))))))))

Blondes Gift

🍗🍗

Vi
Viki

Ну пусть и динозавров тоже возродят до кучи

Александр Kãlis

Сожрут ,НАС До единого )))) страусы живут , и эти неплохо ...

Vi
Viki

А зачем их клонировать?

Александр Kãlis

Не клонировать А воссоздать !......это разное )

Vi
Viki

Как будут воссоздавать?

Александр Kãlis

Идут пробы ....ДНК птицы ×× можь и со страусом

Vi
Viki

Ок) посмотрим что выйдет

Надежда

птица-слон. не дай бог,если возродят.

Сергей Никифоров

Без ружья не выйдешь на улицу...

Александр Kãlis

Она не агрессивна ,как курица )

Сергей Никифоров

Курица червячков тоже ест. И друг друга расклёвывают так, что кишки волочатся. Плохо Вы курочек знаете...

Са
Саша

она хоть не летает?🧐

Александр Kãlis

Как и страус , трава ,жуки черви , листья орехи ... Грибы

Са
Саша

ну тогда ладно, хотя с весом средней коровы, сложно представить, что ей хватит червяков

Александр Kãlis

На Алтае ПОЛНО !

Ирина

надо сохранять что еще живое

Андрей Лященко

Была бы очень полезная вон кур всё крупнее и крупнее пытаются вывести .

Th
Theodore

И зачем такая корова нудна?

Th
Theodore

И зачем такая корова нудна?

Th
Theodore

И зачем такая корова нудна?

Th
Theodore

И зачем такая корова нудна?

Валерий Герасимов

И нахер бы она была нужна????

М1
Миша 1

Большая яичница получится

Александр Kãlis

А Оливье ))))

М1
Миша 1

Оооо))

Александр Kãlis

Прикинь купил 1 яйцо на месяц ..))) и в морозилку ...

Le
Lee-Стричк@

Из чего возрождать будут?

Александр Kãlis

Яйцо !

Ллири Хесс

Осталось живое яйцо? Это невозможно.

Sub Обнулившийся Zero

ГМО-страус.

Ллири Хесс

ДНК нужно.

Александр Kãlis

Возможно ВСЁ !!! Главное желание ,в цепи воспроизводства ...и это ближайшие 5-10 лет ,генетика штука непредсказуемая . человека давно клонировали. (РАЗУМНОГО И АДЕКВАТНОГО). сейчас Время убрать генетический мусор А его очень много !