Бяка-Закаляка Кусачая

Кто в электрике шарит? Вопрос есть.

Ответы
Олег Афонин

Что,значит шарить в электрике. раздел электричество. очень большей. от микроэлектроники до токов высоких напряжений.

Булат Жансагимов

валяй.медицина сильная сейчас.после наших советов могут и откачать

Сергей Гаврилин

А потом есть смысл задать вопрос тому, кто по карманам шарит.

Светлана Ковырдяева

Извините я в основном по экономике, кулинарии и садоводству

Татьяна Рубан

Ка это - "шарить" в электрике. А если током стукнет? 😄

Дмитрий Ткаченко

только электрик с корочкой допуска

Ольга Шабанова

ничего не понимаю в электрике

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А сразу бы вопрос и давал! ))

Бяка-Закаляка Кусачая

В микроволновке накрылся моторчик стола. Он на 24В. Сам моторчик дорогой, но есть другой (тоже с микроволновки), но на 220в 4W. Хотчу использовать транзистор из имеющихся, вместо реле. Принцип понимаю, но с номиналами беда - боюсь спалить что-то не то.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А транзистор зачем, если логичнее симистор. )) Схемы микроволновок вполне доступны в инете. Вот примерная схема сразу же первая в поиске.

Татьяна Титова

вообще дуб-дубом)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

сразу бы вопрос и ставили

Широкова Елена

Валяйте, я у мужа спрошу

Наталья Суетина

МОЙ МУЖ.ЗАДАВАЙ СПРОШУ

Бяка-Закаляка Кусачая

Наталья Суетина

СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ТРАНЗИСТОР ВЫДАЁТ СТОЛЬКО ЖЕ ВОЛЬТ,ТО МОЖНО СТАВИТЬ,А ПРОЩЕ КУПИТЬ НОВУЮ МИКРОВОЛНОВКУ

Андрей Морозов

задавай

Бяка-Закаляка Кусачая

Андрей Морозов

нееее....с микровками я пока не сталкивался извини