Елена Пимшина

У Вас тоже в детстве был облом, когда узнали, что конфеты "Птичье молоко" делаются не из птичьего молока. Ответ убил меня: "с чего ты это взяла, тогда как раз все натуральное было, это щас может не из птиьчего а тогда подделок не было" XD XD XD

Ответы
Павел Юшко

Раньше и реки были с кисельными берегами. И конфеты из настоящего, натурального птичьего молока. Были специальные фермы по его добыче.

Елена Пимшина

ага....

Павел Юшко

Помните экскурсии на эти фермы? На Туломе, рядом с коровником, стояли маленькие птичьи фермы, где грустные птички отдавали последнее молоко на конфеты.

Петр Иванов

Облома не было. Но все что по ГОСТу действительно надежно. Заслуга Сталина уважать государство.

Елена Пимшина

Мне просто тонко намекнули, что раньше делали конфеты действительно из птичьего молока.

Петр Иванов

кто это вам так намекнул? Он доил их сам?

Елена Пимшина

не знаю)))) утверждал что у голубей есть титьки)) я ему объясняю, что птенцов кормят путем срыгивания в клюв, а он отказался в это верить) мужику 32 года))

Петр Иванов

он и не поверит еще. Молод слишком

Екатерина Минаева

Представить даже не могу как они птиц доили 😃

Елена Пимшина

наверное через задний проход 😄

Евгений Харитонов

обоже, девочки) а кто ответил то так? ссылку дай)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я думал птичка накакала))))

Алексей Волжский

Понятно , птичье молоко