*****

Все мы в молодости воображаем, что жизнь — это состязание на скорость. И только потом понимаем, что она -.........................

Ответы
Татьяна А.

Нас воспитывали ожидать от жизни гораздо меньшего.Я выросла совсем в другое время.Задайте себе вопрос ,чего вы ожидаете от жизни.Чем можете пожертвовать ,а чем нет.Мне трудно было представить себе жизнь моих детей без отца. Невыносимо даже представить, что ,возможно, я никогда не отправлюсь больше в путешествие из-за разных сложностей.Что я никогда не припаркуюсь у своего дома ,что у меня не будет своего дома и нет машины...хо..

Екатерина Терещенко

...слишком коротка для гонок, которые совершаются только ради того, чтобы надрать задницу другому) Нужно бороться с самим собой 👍

Hallugul Tuvakova

я так не думала, жизнь - это поэтапное взросление, сперва взрослеешь с книжками, потом с супружеством, а потом с детьми.

Елена Бушуева

и тапк коротка...ничего не надо торопить и форсировать...все придет своим чередом

(((=

в 16 лет женщины в 34 казались такими старыми , а сейчас в свои 34 ещё всё впереди !!!

Дикий Прапор

спереди

(((=

🙂

Александр Салтан

Это ж как вас воспитывали, заложив главной ценностью скорость перемещения?

*****

не хуже , чем Вас...........а о ценностях не Вам судить.........прям ангел во плоти..........Удачи, Ангел

*****

не хуже , чем Вас...........а о ценностях не Вам судить.........прям ангел во плоти..........Удачи, Ангел

Коля Гуров

"Кто понял жизнь-тот не спешит..."а чтоб понять её нужно прожить... В молодости тестостерон давит на уши...отсюда и ускорение...

Игорь Бондаренко

есть такая пословица жизнь не поле перейти если только поле не миное

Андрей Филиппов

когда заканчивается, то в лучшем случае с местом на кладбище...

Айгуль Садыкова

дается один раз и надо прожить ее с большим удовольствием)))))

Вадим Корольков

прошла, и нам мучительно больно за бесцельно прожитые годы

*****

ок

Натали Советникова

уже больше половины пройдено ,а я толком и не жила

*****

тоже самое

Натали Советникова

как то быстро пронеслась,а в душе ты ещё молодая

*****

да, только по детям замечаешь, что многое позади

*****

да, только по детям замечаешь, что многое позади

Натали Советникова

Оленька с вашими 44годами рано ещё о старости думать

*****

всё уже позади

Натали Советникова

видно настроение у вас сегодня не очень

Алсу Миназетдинова

Что каждый день желательно прожить как последний

Любовь Зиганшина

очень коротка!хотелось бы еще многое сделать . ....

Владимир Чибриков

Молодость есть способ обеспечить свою старость!

Ирина Мелехина

коротка и надо наслаждаться каждым моментом.

Юля Шабалина

Так скоротесна-жаль что не черепаший забег

Аркадий Южный

Очень скоротечная и спешить не следует!))

Татьяна Никифорова

думаю, у каждого свое мнение на этот счет

Евгений Щуплов

КАК ДЕТСКАЯ РУБАШКА КОРОТКА И ОБОСРАНА))

Нина Школдина

Что жизнь это развитие сознания и души.