Ла
Лапочка

Почему в боксе после состязаний проигравший опускает голову вниз, перед тем, как судья поднимет руку победителя. Ему стыдно или это правило?

Ответы
В*
Владимир ****

Добрый вечер Лапочка.Он только что человека побил ,но ему не стыдно,он уже думает кто седуюший .хорошо судья за руку держит

Павел

Если стыдно- обычно ковыряют пол большим пальцем ноги... ну и смотрит- не испачкал ли...

Vy
Vyuska

Интересно а ты можешь отстоять 12 раундов получая по морде?

Ла
Лапочка

Ну я девушка мне по морде низя получать

Vy
Vyuska

Понятно

Игорь

Прикольная фотка,ты в такси работаешь

Неизвестный

Нет, не правило. Не стыдно. Огорчение.

Ла
Лапочка

Ааа. Вы тоже замечали это?

Неизвестный

Замечал.

Андрей Николаевич

Хз даже но думаю правила

Niemand Против Войны

Вовсе нет. Не опускает.

Анжела Никулина

Это смирение с участью

Аб
Абдулла

Думает в чем он ошибся