Та
Таня

Не кажется ли что вам что немецкий диктор как будто спортивное состязание озвучивает ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы про ди дёйче вушенхау... то да... когда смотрел этот пропагандиский журнал то представлял такую картину " Касатонов перехватил шайбу у Брюка.. передаёт пас Фетисову.. ОПАСНЫЙ МОМЕНТ.... БРОСОК.. ГОООООЛ")))))

Валерий Иванчик

документальные фильмы снимались для показа в германии для подъема боевого духа и гордости за фатерланд

Ник Царь

как это диктор назвали горящие советские деревянные и бункеры дома ?

Та
Таня

не прислушивалась

Ник Царь

Посмотрите еще раз этот ролик

Та
Таня

посмотрю

Та
Таня

нас назвали отступающим врагом

Та
Таня

большевиками назвали нас и что наши строения горят ярким пламенем

Я С Марса

пропаганда. Ну их недалече потом накуканили.

Та
Таня

👍

Василий Тимощук

Татьяна... где ты эту гнусь взяла то ?!😳🤔😡

Та
Таня

все плакаты на СССР смотрят потомучто на севере Омск На западе Москва на юге Алматы на востоке Алтай

Василий Тимощук

хм... по моему - это не суть !

Влад Тиссен

встретились два дебила...

Та
Таня

Это Влад и Василий Я ушла от пустого разговора

Василий Тимощук

привет, умишща палата ...

Alone In The Dark

Епрст жуть их выражение аж режет слух))

Rima Kravcenko

так ему бояться нечего-у своих