Уставшая Улитка

А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) и прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей. Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было. Вопрос: а должно было быть?

Ответы
Виктория Файгилева

Конечно должно! У меня такая фигня на работе была,я только оказалась в роли милого. Один придурок кинул сухой козик и попал в меня. Ржака была до упаду. Это ж позитив!!!

Матроскин

Эх, Манюня - Манюня....Конечно он виноват. не надо было девушке рассказывать такие смешные истории, если у нее насморк. 😉

Людмила Жайсанбаева

нет,он же ощутил холодное прикосновение чего-то скользкого и мерзкого...

жесть, всё бывает не кому не будет смешно на его месте

Давыдова Наталья

думаю не должно, со всяким бывает. у вас это нервное

Юля Ершова

:?интересно, тебе было бы смешно на его месте

Та
Татьяна

вопрос другой)))почему смешно было вам))))

Во
Володька

Мне кажется, и вам-то не с чего было...

Катерина Родина

представь обратную ситуацию

Катерина Родина

это ладно в щеку

Катерина Родина

я думаю милый все простит. и соплю и еще много всего

Уставшая Улитка

я тоже так думаю))

Катерина Родина

главное чтобы ему в супе потом муха не попалась. а то совсем разозлится))))))))

Ульяна

мне бы тоже не смешно было бы

Евгения Горшкова

Себя на его место поставьте..

Татьяна Пьянова

Возможно, он растерялся))

Дарья Гореликова

Нет конечно !!!)))

П*
Паша *********

дело семейное

Любовь Кононова.

Думаю, что нет.

Ирина

думаю, да)

Алексей Давыдов

фу