Юр
Юрий

А вот мне интересно,фото тут ставят свои или моделей или кто что захотел то и поставил? Тогда с такими и не интересно и смысла нет общаться .!

Ответы
Марит ***

Это еще почему?в глаза все равно не заглянешь.да и вряд ли поймешь по фото врет чел или нет

Юр
Юрий

Ты прав,в глаза не взглянешь но приобщении с человеком ты рано или поздно всё равно поймёшь кто он и что из себя представляет,вот тогда и понимаешь его это фото или нет.Если мне не чего скрывать и не кого боятся я ставлю своё фото для того чтоб найти хороших товарищей,возможно друзей с которыми можно общаться,шутить. и т.д.

Марит ***

Так значит все кто с авами в розыске?Даже реальные фотографии ни о чем не говорят.Даже с реальным фотом чел может быть г.(Для меня люди делятся на нормальных и не нормальных,и фото здесь совсем ни при чем.

Юр
Юрий

Нет,не в розыске! Мы не можем понять друг друга,просто мне не чего скрывать и я ищу таких же нормальных людей для общения,а те кто пишет или ставит не своё фото ... я считаю что ему есть что скрывать.Понимаю если девушки ставят цветы,котят и др фото но мужчин,я не понимаю если они так делают,если это троли,хамы,быдло тогда понятно а нормальный мужчина я считаю не будет скрывать своё лицо.

Марит ***

А по мне так те,кто сначала на фото смотрят,просто оценивают-подходит им человек по внешности или нет.а уж потом их внутрение качества оценивают.Мой знакомый провел эксперимент(хочу сказать,что внешность у него не очень,мягко говоря,не красавец),но с языком.чувством юмора и умом проблем нет.Так вот он скрыл свои реальные фото и начал общатся,а ухаживать он умеет.так вот девченки толпами к нему бежали,одна даже билеты купила в гости ехать,но как увидела фотки так сразу в "кусты"-ни ум,ни деньги(он хорошо зарабатывает) не помогли.

Юр
Юрий

вот по этому я за то чтоб никто не обманулся и не был обманут

Марит ***

А по мне ,так вы просто ищите подойдет вам по внешности или нет.Здесь явно прослеживается НАРЦИССЦИЗМ.Если не красива то и водится нечего-вот ваш девиз.А все остальные разговоры в пользу бедных.

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше был сайт вопросов и ответов... Но протом стал разношерстный и разномастный!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сюда все попадают случайно...

Юр
Юрий

ну и как?Много всякого за 5 лет видела?

Маргарита Злющая (77Мск)

Много.... И многих... Но кто были, тех давно нет, когда были другие не было меня... Тут просто надо понять нужна она или нет.. А то потом затанет! как семечки!

Юр
Юрий

У меня характер уууу ... ещё тот,если что не так,сразу в ч с. или просто блок и выйду от сюда и всё! Хамов что в мужиках что в женщинах не терплю,грубость и язвы всякие мне тоже не приятны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так здесь, как и везде вход и выход свободен))

Игорь

Пусть ставят, только иной раз ни по аве, ни по нику не поймешь кто это М или Ж?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А мне плевать на чужие фотки. Я тут для ответов, а не на картинки любоваться.

Лена Федорова

Согласна, зачем ставить аватарки, они себя стыдяться.

Юр
Юрий

я от Барнаула 200 км живу.а для ужина рано ещё .... такая жара стоит! сейчас польюсь и часов в 10 по ужинаю.

Лена Федорова

Значит у тебя на час больше чем у меня. Польешся в смысле огород или сам обливаешся?

Юр
Юрий

огород,потом сам вчера в баньке парился сегодня просто душ и всё.

Лена Федорова

Вот умничка! А я на работе через день в душе моюсь. А дома в бане только когда в отпуске.

Юр
Юрий

Ленусь,извини я ухожу,сама понимаешь зачем.

Фило Софочка

это я 15 мая 2017 года,угадайте в каком городе Европы?

Бабуська Бабуська

У меня свое. Но оно еще не поставилось туточки.

Людмила Преснякова

У меня свое фото!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ирина

если вопрос интересный, то почему бы и нет

Наташенька

Вы с фоткой общаетесь...или с человеком?)))

Юр
Юрий

с человеком конечно но если фото не его как то не приятно,может я и не прав,то это моё мнение.

Наташенька

А мне всё равно...я вообще на авку не смотрю.

Юр
Юрий

может вы и правы,я тоже попробую если только ни кто язвить не будет!

Наташенька

)))непременно кто-нить будет!)))

Юр
Юрий

уже есть уже общаюсь .....

Майя Петрова

что захотел (или что смог) - то и поставил

Наталь

А в чем интерес и смысл общения для Вас?

Юр
Юрий

Здравствуй Наташа.В чём интерес??! Интересно как живут люди на другом конце страны,что делают,чем занимаются, что их интересует,о чём думают ... и очень очень многое.Смысл общения для меня?!Смысл в том чтоб поговорить узнать как у них дела,что нового,где отдыхали или поедут,что смотрели что читали,может у кого то родился сын,внук ...это же радость.Смысл общения,может кому то плохо,помочь,может кто подскажет что и как сделать мне,тем же очень много,много всяких вопросов,ответом,тем...Как я тут новичок мне интересно всё!

Наталь

Спасибо за ответ! У меня такое же отношение к наличию фото) Как подсказывает опыт, люди, адекватно воспринимающие себя (какой есть - такой и вот) и во всем остальном адекватны))
Удачи Вам!

Юр
Юрий

спасибо Наташа.Тебе тоже всего самого самого прекрасного!Будет желание пиши я есть на ок. захочешь заходи ..

Язва Вреднюкова

что ли весь смысл общения во внешности?

Надежда Куренчанина

Мне тоже. Но здесь точно мое фото.

„„„G L E B„„„

Таких людей сам не понимаю!!!

Винецкая Клара

а Вы поставили ЧЬЁ фото???

Ника

Да никто и не заставляет

Юр
Юрий

я в шоке .... к нам же более 5 тысяч км вы что ?

Ника

Юр, я сама в недоумении.....

Юр
Юрий

извини но у меня слов нет .....

Юр
Юрий

я сейчас потеряюсь,надо огород полить и ужин с готовить.извини пожалуйста.я не знаю как меня потом тебя найти,я есть на ок и фото тоже.

Ника

Юр...блин, как то быстро у тебя все....я обычно не один день общаюсь и потом принимаю решение...

Милота))

не общайся...делов то!

Юр
Юрий

Ленусь,завязывай, Никакого грима это я и мне в этом году уже 51

Милота))

ой...че -то я не верю!

Юр
Юрий

хорошо,давай я скажу что мне 54,ты поверишь?зайди тогда на ок ко мне фото тоже там всё и увидишь!! я больше не как доказать тебе не могу,только вот не знаю надо ли ...это я и есть!

Милота))

дело в том, что в клашках нет моей страницы, так что увы, придется верить)))

Юр
Юрий

а сама по думай,мне это зачем? будет у нас возможность встретится,прекрасно я только за,но если нет жаль конечно ноя бы приехал просто так на день в город,могли бы и встретится.

Le
Lee-Стричк@

Кто как. Смысла нет.

Le
Lee-Стричк@

Вот думаю - а может пора уже?)))

Мастер Поцелуев

Нотариально заверенный? А то я такой скан могу навертеть..

Опасная

Моё

Брат Хоботова

Да, ниче так получилась😁

Опасная

Ничё , это ты, а я -красотка !!!)

Брат Хоботова

😂 так я ж фотал тебя, когда маленький был..

Опасная

Обоссаться -смешная шутка, ученик Петросяна