Степанид Иваныч

Маленький Вова на стройке гулял...Белые ручки в песочке марал. Вдруг сорвалася плита тонн под 30, Мальчик похож на "завтрак туриста"

Ответы
Si
Sidud

Замечательные стихи. В своё время - лет тридцать назад - мой сын читал такие стихи целыми вечерами. Чёрный юмор тоже имеет право на жизнь, особенно когда жизнь чёрная - есть с чем сравнить.

К В - 2.

Маленький мальчик играл в водолаза-тихо забрался на дно унитаза...добренький дядя нажал на педаль-мальчик унесся в вонючую даль.(

К В - 2.

я тоже заметил это несоответствие.

Степанид Иваныч

а там еще вопросов 200 !

К В - 2.

где?

Степанид Иваныч

в спрашивалке...

К В - 2.

ясно.

Gaspar Arnery

Завтрак туриста тем и хорош, что на него уже гадил сам ёж, что до еды, мы подождём, имеем кальмары с тушёным гусем!.

Алена Литвиненко

помню помню.. смеялись всем классом до слез.. тут нашла тетрадку с подобным добром.. смеялась так же до слез))

Лариса Осадчая

башенный кран рядом груз подымал,тяжесть не выдержал старенький трос,мальчик ушами к сандалям прирос!

Алик Кубелеков

"Не стойте, не пляшите, а так же не глазейти, там где идёт строительство или подвешен груз!"

Юрий Козиков

А где гарнир, из мальчика только мясо, а в завтраке туриста, кроме тушенки был гарнир

Степанид Иваныч

гарнир- это то, что он съел перед этим.

Волга

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

Ольга Николаева

Наш самолет приземлился на пляж! По морю плавал кровавый гуляш!!!

Степанид Иваныч

)))))))))))))))))

Валерий Ivanoff

Маленький мальчик нашел пулемет..Больше в деревне никто не живет...

Степанид Иваныч

только осталась бабка матрена, жаль на нее не хватило патронов.

**
******* *******

дети в подвале нашли пулемет,больше в том доме никто не живет

Ольга Раменская

Дима ну зачем такие пионерские страшилки-ночь на дворе!!

@D
@lex Dron

Мальчик живучий про него ещё много чего есть

Наталья Дерипас

а все так прекрасно начиналось

Ольга Евдокимова

ну вот! уже детсад в спрашке!

Галя Мигутская

надеюсь малькчик был Пукин

Степанид Иваныч

а кто это

Галя Мигутская

президент РФ

Степанид Иваныч

если бы..

Галя Мигутская

))) скоро

M R

Какие у Вас черные мысли...)

Степанид Иваныч

синие

M R

Меня от вида крови сворачивает, а Вы про плиту...

Юлия Звезда

ммммммммммм детство..........

Ирина Сарбалина

не надо гулять на стройке

Степанид Иваныч

уже поздно

Екатерина Цыброва

порожняк

Айдар Апсаланов

какой ты злой бедный Вова

Максим Липатников

Тут скорее "Вова табака" 😄