Василий Малых

......Женщина уже стройная , если её рост хотя бы в два раза больше ширины...

Ответы
Татьяна Пружанская

А по- моему стройность-это не худоба а ОСАНКА. Очень часто смотришь идет худышка вся скукоженная-о какой стройности здесь можно говорить.Моя подруга полная (правда живота у нее нет) но с королевской осанкой. На нее нельзя не любоваться.

Алёна

Не задумывалась.Каждому своё.Смотря какой эталон женщины у тебя

S*
Sekai ***

Я бы с такими пропорциями напоминала бы буфет.)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

женщина любая прекрасна...это мужчины слепые 😄

@льфрида *******

я рада за вас, если у вас такой вкус ))))))) ХД))))

Elena Sky

Да ,рост -2 метра ,талия 1 метр ))))

Е"
Елена "

наверное....я--изящная:)