Игорь Слобожанинов

Кого вы видите следующим президентом?

Ответы
Василий Сычёв

Я так понимаю в России?Те пользователи Спрашки которые поднимают политические вопросы знают что Я выступаю за Навального. Но вот как ни странно , я " не вижу " его в президентском кресле. Он радикал, и некоторые его высказывания носят националистический характер. Для такой большой и многонациональной страны как Россия это не совсем приемлимо. Политик, лидер такой страны должен обладать умением идти на компромисс..

Леди Кена

Ок.спасибо за ответ

Василий Сычёв

Всех благ..

Леди Кена

Удачи

Игорь Морозов

Из медийных личностей - ни одного ! Достойные люди конечно есть , но им не пролезть через дебри олигархии . Так , что нас ожидает очередной ставленник .

Леди Кена

Преемник или Сам

Игорь Морозов

Суть дела не меняет ! Нужна идеология , свежие силы , новая кровь .

Леди Кена

А нэту

Игорь Морозов

Это точно !!!🤔

Леди Кена

Спасибо

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Была бы шея, а хомут найдётся. Быть президентом это огромная ответственность и не каждая шея это выдержит.)))))))))

Леди Кена

Это понятно

Владимир Павлов

Нууу....как-то сон мне приснился - я Путину какой-то совет дал, а он мне - " вот будешь в 2056 году президентом, тогда и думай"....так, что ждите....)))

Андрей Науменко

Я не вижу необходимости в президентах. В зависимости от сознательности общества, или царь, или фюрер, или СНК. Что лучше - Вам решать.

Леди Кена

Царь

Андрей Науменко

В крепостные, стало быть, рвётесь...

Леди Кена

Да нет собственно

Андрей Науменко

Ну а царь это непременно крепостные. А "дворян" уже хватает - Лисины, Ротенберги и прочие Потанины с Усмановыми. Да и министры есть с губернаторами. Впрочем, если Вы из их числа, то поздравляю.

Леди Кена

Спасибо

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Виктор Мужилко

У нас если появляется лидер из опозиции его закрывают. Так что на выборах будут подставы. Одно скажу я против партии единая россия.

Леди Кена

Понятно

Виктор Мужилко

Сппсибо

Леди Кена

И вам-за ответ

Михаил Александров

Платошкин, Соловей, Гудков, Навальный. В россии 147 миллионов человек, честный и порядочный всегда найдётся.

Леди Кена

Ок.спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Этого то несправедливо подвинули... пусть сначало Трумпа вернут... потом подумаем кого НАМ ВЫБРАТЬ!

Леди Кена

Какого трумпа?

Бегущая По Волнам

надо такого как Сталин чтобы мог управить дела с продажной литой страны и3вините буквы пропадают

Леди Кена

Сталина надо?

Леди Кена

Это вряд ли

Бегущая По Волнам

конечно вряд ли - нет сейчас такого лидера

Леди Кена

Увы

Бегущая По Волнам

да увы

Леонид Емельянов

Нам бы из-за моря опять варягов как 1000 лет назад на трон позвать, сами собой править не можем((

Леди Кена

Отчего?

Леонид Емельянов

Не из благородных слишком, у нас президенты бывают, правитель должен быть благородных кровей, по минимуму из аристократов. Но поскольку коммуняки вывели в расход выше упомянутые "сословия" в России, то будем "третью сторону" искать за бугром.)

Леди Кена

Неизвестно

Леонид Емельянов

Да, видимо неизвестно...Но для России лучше будет, когда во власти будут, извините не "дворовые"..." Благо для тебя земля, когда царь у тебя из благородного рода..."-Екклесиаст.

Леди Кена

Спасибо за ответ

Леонид Емельянов

Вам тоже спасибо за вопрос.🙏🌹

Николай Журавлев

Только не меня, ради Бога! Все разворую, продам, женщтн всех к себе в нарем...не выбирайте меня!

Леди Кена

Смешно

Николай Журавлев

Не станете выбират?

Леди Кена

Нет

Жан Вальжан

ни кого. появится внезапно как путин. масоны выберут новое лицо которое не успело обосраться

Леди Кена

Понятно

Василий Комышний

трудно сказать. Да, и к тому же, должность премьера в Армении выше, чем должность президента)

Леди Кена

Я про Россию

Василий Комышний

серьёзно?))

Николай Бочкарёв

Следующего президента вообще не будет. Когда царь помрёт, будет его наследник или преемник.

Леди Кена

А посмотрим

Людмила Давыдова

ой..они там так высоко.нам снизу ни..чего не видать.........женщина ,наверное-будет.для прикола

Леди Кена

Посмотрим

Виктор

Ну,кого же ещё-то!

Леди Кена

Спасибо

Андрей Григорьев

А зачем нам Президент. Будет, например, Её Императорское Величесто Мария I Владимировна...

Леди Кена

Нет...вряд ли

Андрей Григорьев

Ну если серьезно, то как-то абсолютно все равно, какая у Президента будет фамилия. В стране ничего пока меняться не будет

Леди Кена

Я тоже в этом уверена

Ирина

вообще то их нет...одна пена...как и нонешний...но партия миронова привлекает своими идеями

Леди Кена

Хорошо.спасибо

Р+
Роман +

очередную марионетку жидоолигархов -такого же телевизорного актера как и сейчас !

Леди Кена

Вы думаете?

Р+
Роман +

я точно знаю ! ибо сознание народа еще не проснулось до нужного уровня -и пока оно спит у нас будет ставить свои постановки театр абсурда глобального финансового сионизма и мировых корпораций !

Леди Кена

Понятно...спасибо

Р+
Роман +

банковский сектор уже сейчас имеет гораздо больше прав чем государство -посмотрите что творит греф и его соратники ! так что-как то так

Li
Lilit

Зачистили всё. Но в принципе, и Шульман достойна , И Потапенко вполне себе сможет.

Леди Кена

Спасибо