Никита Березский

Bleach мой первый наркотик , а ваш ?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

а мой наркотик велик))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

на операцию вкололи

Никита Березский

нет ... это не химический препарат

Наташа Сурмач

Тёмный дворецкий)

Никита Березский

👍 1 сезон классный ) но 2 не смог смотреть

Наташа Сурмач

мне сезон о цирке не очень) а вот Блич круууут))) Зангетсу))))) мммм

Никита Березский

каждую серию хотел , чтоб пустой его дрался вместо него )

Наташа Сурмач

да да да) мне ещё Нелл нравилась)

Никита Березский

а она под конец в обще исчезла 😖

Виктория Осипова

Нет зависимости!!!

Виктория Осипова

Ну.... семечки!!!!))))

Та
Татьяна

Том и Джерри

Та
Татьяна

Ааа,ахаха, вспомнила, да да. Мелкий за дело получил

Никита Березский

😄 я б ему ещё лопатой бы заехал )))

Никита Березский

.... а точно ... за это же садят )))

Та
Татьяна

Да, даже не в этом дело) Грех ж вроде

Та
Татьяна

Ну ведь откуда вы знаете, как вам будет потом

Валерий Гусев

Лимонад!!!!!

Валерий Гусев

Не верно! В России много ВЕЗДЕ хороших людей.Это правда.А вот страна сама- как гнойный нарыв.

Валерий Гусев

Неа))))))) Я бы жил в отстое????.И знал где будет рост и благо.

Валерий Гусев

И город важен.Но и страна..Вот русские много грязи на Украину выливали.А не обратили на одну деталь....Все лидеры народного движения в Украине=Это как Правый Сектор и пр- лидеры то все россияне) Потому что увидели разницу между дикой родиной и Украиной.

Никита Березский

не зная что на самом деле творилось не чего доказывать не буду )

Валерий Гусев

Фигня.....поверте мне.Никто не хочет убивать Россию.это тупо не выгодно.Но так идет что она сама себя опускает.Сейчас она на 16 % от минимума.Стоит опуститься до 10%- это уровень Зимбабве или нынешей Украине.Но.Украину весь мир вытягивает.А вам никто не помогает.И ваш % в мире-всего 3 %.Китай=12%....США-=28 %. Теперь можете сравнить что вы значите в мире.Никто и звать никак.Миром правят деньги.

Bang

Сейлор мун

Salad Fingers

😄

Salad Fingers

😖

Salad Fingers

😶

Salad Fingers

😠

Salad Fingers

😡

Инга Лисенкова

шаман кинг

Никита Березский

взгляни вокруг , оглянись назад , духи с тобой связаться хотят ))) я её ещё помню ))))

Инга Лисенкова

мир не такой каким кажется он, чудесами каждый окружен

Никита Березский

Мне всё вокруг подвластно глазам, сделать свой выбор должен ты сам, встреть свою судьбу))

Инга Лисенкова

и будь шаманом королем, всех шаманов королем, если дух твой силеееен

Никита Березский

Быть тебе шаманом королём)

Ася

Наркотик?

Ася

Кстати, не натыкался тут на людей, кто бы говорил, что это опасно и разрушает психику и т.д. и т.п.??)

Ася

Увы, но да) но я, пока, лично, не натыкалась, но вот знакомым часто попадаются)

Никита Березский

глупости ) я вполне адекватный маньяк убийца )

Ася

Ой, какая прелесть) И кто, обычно, становится жертвами?)

Никита Березский

обычно те кто гуляет ночью в парке )

Татьяна Краснова

Никакого

Олесенька Францева

да таня не ври а как же травка??)))

Елизавета Серая

наруто

Никита Березский

был наркотиком всей моей школы 😄

Никита Березский

классная вещь ... жаль , что 13 серий ...

Эрика Кёя

Fairy Tail

Эрика Кёя

Чего??Неправильно написала?Или не о том?

Никита Березский

не просто угарное анимэ )))