Ангелинка

Тут один дядька сказал, что мои вопросы его уже подза......ли, как реагировать?

Ответы
Джорж Эспедраль

Даму может обидеть каждый.... Но не каждый сможет убежать....? ..... Потопите его...Бывало, топишь человека, и вроде грустно так, но потом пузырьки появляются, такие хорошие, и сердце радуется. меня спросите...

Джорж Эспедраль

Ну, таки, спросите меня о чём нибудь.... — Сёма, ты любишь тёщу больше, чем жену, почему?!
— Она сразу была против этой свадьбы!

Александр Белкин

Никак. Меня женщина критиковала вчера, от того что у меня были женщины предлагающие интим. И что в этом плохого?

Ангелинка

Ну и ладно с ними пусть предлагают

Александр Белкин

Она говорит так не должно быть. По ее так все старыми девами должны быть

Ангелинка

Забейте и не парьтесь

Александр Белкин

Уже забил

Тима

пусть добавит вас в ЧС и не будут ему приходить ваши вопросы.. или вы добавьте его в ЧС.. в чём проблема то...

Анатолий

Главное, какие ваши вопросы ему надоели? Можно и спросить ведь дружелюбно. А мы сразу...буром.

Ал
Алексей

пошли его туда, где он не будет слышать твои вопросы, ну поняла куда, делай это минуя ЧС.

Ангелинка

Корошо

Ал
Алексей

когда он туда отправится, информируй меня, в каком направлении он исчез

Ангелинка

Без проблем

Фанис Галиуллин

Радоваться. Он же все же читает их и отвечает хоть как то (на что ума хватило)))))

Бахром_С

А Вы ему скажите, что ваши (его) комменты -меня подза...ли)))) И вы будете - квиты)))

Ведающий.

Другой дядька вместе с тётькой, мне тоже самое говорят))) для этого есть ЧС.

Наталья Казак

а ты позаковырестей давай!чтобы мозг у мужиков подза...рядился и вырубился

Вячеслав

Пусть закроет глаза на Ваши вопросы и глядишь подза....... Ть кончится него

Монтана

Добей его сотым вопросом про есть ли дружба между мужчиной и женщиной)))

Кот Макси

Посоветовать попробовать воздержание. "Чем реже е...ля, тем приятней" (с)

Я С Марса

и больше витаминов получает женщина) а почему они дольше живут? )

Анатолий

из ЧС он вас больше доё...бывать своими плаксивыми аннотациями не будет

Ангелинка

Надеюсь

Фаталист

интересное он применение вопросам нашёл-старый извращенец 😁 😁 😁

Мышка@@@@@ Минск

посоветовать ему:Не брать в голову,то что ей не по размеру.........😂 🤘

Сохранённый Диэлектрик

ни как , ваша реакция на сей опус явно укажет , что вам не всё равно ...

Серж)))

Торжественно отправить в пешее эротическое путешествие. Кто таков?

Галина Котова

Послать на три весёлых буквы дяденьку!!!😍 🤡 😝

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто игнорировать. Он же не один, кому эти вопросы задаются.😏

По
Половинка

а ведь останавливается зачем-то. Да он к тебе не ровно дышит.......

Ангелинка

Возможно