Аристократ Российский

Сколько у Вас или ваших детей стоит сессия в университете?

Ответы
Любовь Колесникова

Я выучилась бесплатно, если был хвост. то брала разрешение в деканате и одна сидела на экзамене перед преподавателем! таким же образом сдавала диплом одна по разрешению деканата. собиралась комиссия и всё бесплатно!

Ольга Мамонт (Саяпина)

у меня внучка учиться в Питере и я плохо помню, потому что она платит за учёбу сама, а я дарю ей только подарки, не могу сказать, но у нас в городе , нет не помню,....

Антонина Веденеева

Мои дети и даже внуки окончили ВУЗы и учились бесплатно, а внуки учились на бюджетном, т.к. окончили с медалью школу

Kr
Kristina*

не дошла еще до этого этапа... но надеюсь все-таки моими знаниями все обойдется

Замира Кумекбаева

Я ТАК ДАВНО ЗАКОНЧИЛА СВОИ УНИВЕРСИТЕТЫ, ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС НЕ СМОГУ.

Эдуард Багатиков

http://video.mail.ru/bk/edik.62/_myvideo/113.html

Алексаша *******

нисколько, я уже выучилась, ребенок только пойдет на следующий год в школу.

Олеся Карпова

Мои дети закончили по 2 университета и все бесплатно своим умом

Елена Старченко

Моя дочь учиться бесплатно.Бюджет.Это Белоруссия.Господа!ГГМУ

Владимир Беккер

Моей пока только 11 лет, а вообще у нас это сделали бесплатным !

Любаша Сысоева

у меня нет детей и у самой тоже сессий нет.я в школе учусь)))

Ирина Кондрашова

Мой ребенок уже давно отучился. Жду когда внучка вырастит

Lady Cappuccino

моя еще в школу не ходит. садик 15000 тенге - 100 долларов США

Зарина Георгиади

я давно закончила учиться,а дети еще в школе учаться 🙂

Наталья *****

НЕЗНАЮ...У НАС СЕССИЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ...ПЕРВАЯ СЕССИЯ

Alex Makarov

Мои дети уже взрослые,а сессии,по-прежнему, дороги...

Шахерезада Великолепная

В среднем например в колледже 25 тыс.ну и так далее))

Галина Киселева

В техникуме пока .... но это в ужас приводит ((((((((((((((

у меня уже кончилось, а у детей ещё не началось)))))

Ма
Марита

Я уже отучилась. Не платила ни разу ни копейки.

Анастасия Попова

я закончила , а дете еще пока очень маленькое