Ирина

Может кто поделится, как удаётся избежать электрического разряда между руками и мышкой компьютера ?

Ответы
Александр Попов

не одевать домашнюю одежду содержащую синтетику ...

Ирина

А у меня и у сыновей "прилипало". Чайные ложки. столовые - тяжеловато, не удерживались

Александр Попов

🙂 понятно ... вот Вам позитивчика на ночь глядя ...

Ирина

Спасибо

Александр Попов

🙂👍Всех Вам Благ ...

Ирина

Спасибо. И вам - всех благ

Victor. By

это статика, не садитесь к компу в синтетике

Ирина

Да и в х/б - та же история

Алексей Заславский

Не одевайте синтетику.

Ирина

Читала давно. но как это заземление сделать? ведь оно должно быть на металл? А пол всё же - ламинат из древесных опилок и кое-где керамогранит и кафель

Алексей Заславский

Отопительная батарея.

Ирина

Вообще-то я снимаю статическое напряжение с помощью металлической линейки или спицы - на гирлянду из фольги. Но поищу провод и к руке ...

Ирина

☺️