Философ Из Приднестровья

Интересно, кто присылает людям музыку и делает их композиторами ? Написал уже около 60-ти мелодий. Кого благодарить ? :))

Ответы
Елена Данилова

а я более 100 стихов.)) да это приходит Оттуда. пишется на одном дызании.

Елена Данилова

))) а вас как там найти?

Философ Из Приднестровья

Ривилис Валентин

Философ Из Приднестровья

Лучше по-русски: океюшки. )))

Елена Данилова

хорошо. грязью в лицо колесо...

Философ Из Приднестровья

Некоторые готовые песни (сам и стихи пишу) можете послушать на сайте ЗАЙЦЕВ.НЕТ. Найдёте по моей фамилии. 🌹