Александр Захаров

По Вашим ощущением кто зреет в Вашей душе, ангел, или демон и как это проявляется?

Ответы
Warlock

Во мне уже давно созрели ..И Ангелы и Демоны.. Проявления.. ??..Они сами решают . Кого спасти . а кого и в яму..

Александр Захаров

С демоном надо бороться самому, иначе система очищения демонов начнет очищать

Warlock

...Не прав.. Демоны не злые.. Как и Ангелы.. С ними надо уметь разговаривать..

Александр Захаров

Но они питаются враньем о Боге и другими плохими делами

Warlock

..А кто такой Бог ??.. Он всех создал.. И нас в том числе.. А мы кто такие ??..

Александр Захаров

Богов могла создать Мать Природа с помощьюэволюции

Warlock

..Насмешил.. А кто Природу создал ??..

Александр Захаров

Природа Мать была и будет всегда, близкая тебе истина вообще бредовая!

Александр Шебалин .

И тот,и другой всё между собой дерутся.Никак не поделят кто главнее.

Александр Захаров

Мне кажется, что кто то из них уже давно спит.

Александр Шебалин .

Да нет.То так,то так бывает.

Александр Захаров

А в чем это выражается, может и у меня также?

Галина

а что это такое и где они находятся? . Я имела в виду ангелы и демоны

Александр Захаров

В душе человека, кому потакаешь, тот и зреет, типа совесть и другие лучшие качества это ангел, а подлость и другие недостатки это зреющий демон

Галина

А за окном такая красота ,снег валом валит ,все деревья в инее . Зимой так не было красиво ,как сейчас .Вот как природа дела делает .

Александр Захаров

Да, Природа Мать все создает

Ал
Алёнка

сатана)) иногда эмоции управляют мной. не справляюсь одна, бывает.

Александр Захаров

Поверьте мне,я лучше знаю, как человек устроен и для чего мы живём.

Ал
Алёнка

Ну куда уж мне, если вы меня знаете лучше)))

Александр Захаров

Все мыслители мира не могли додумался до сути Безобманства.

Ма
Машынька

Да созрели все давно и урожай уже собран.. многократно)))

Александр Захаров

Ещё рано, ты ещё не осмыслив все и суть Безобманства не пыталась понять.

Ма
Машынька

🤦‍♀️ ога) Жду, пока вы обучите))) Вот тока не надо! Я пошутила)

Александр Захаров

Сама, только сама, стать Богом можно только добровольно

Ма
Машынька

А вы Бог? Чо умеем? Чо можем? Как это выражается? И ваще...

Александр Захаров

Мы только претендуем быть почтальоном Бога

Ма
Машынька

Ааа.. ну вот когда станете.. приходите - поговорим)

Татьяна К

Уже точно давно вместе созрело,то точно не демон..

Наталья *******

И тот и другой бывает это зависит от настроения.

Александр Захаров

Пока они равные, а как Богу узнать кто сильнее, чтобы лелеять ангела и лечить демона?

Марго Беккер

Не дружу ни с чертями ни с ангелами😜🤷‍♂️😉

Александр Захаров

Они могут в тебе зреть без твоего на это желания

Марго Беккер

Щааз мляя..Забудь наивный..

Ирина Вахитова

точно не ангел к сожалению Господи помилуй

Александр Захаров

Надо стремиться быть ангелоом, узнав версии Безобманства

Ги
Гита

В моей душе покоя нет ) значит там не ангел

Александр Захаров

Надо разбудить ангела и вместе дать бой демону и получить доступ к плодам своего древа познания добра и зла

Александр Захаров

Будет трудно, бесы повылазят, типа пороков уныния и лени, но не надо сдаваться

Александр Захаров

Если что пиши, подскажу как с ними вести борьбу, у меня целое мировоззрение

Александр Захаров

Посмотри у моих вопросах, что то с инетом, или в поиске Ютуба набери одно слово Безобманство

Александр Захаров

Есть, или в ответах майл ру набери в поиске, много новое о Безобманстве услышишь от меня и не только

Lady Winter 🇷🇺

Всегда ангел. Я за добро и справедливость!

Александр Захаров

Справедливость у рабочих и толпы матросов?

Lady Winter 🇷🇺

Увы, я не рабочий и не матрос. ))

Александр Захаров

Но обманув слабых умом, он пришел к власти

Ла
Лариса

безграничная сущность и не факт, что одна

Александр Захаров

Верь в свои домыслы, главное не допускай их возможную ошибочность

Ла
Лариса

а я всё допускаю. В моем мире всё возможно

Ольга Просто ******

50 на 50..кого разбудите..тот и созреет..🤫😉

Александр Захаров

Кого ты сама разбудишь, тот и будет зреть

Змея)))))))

А всё уже давно созрело. Уже плоды🤣🤣🤣

Змея)))))))

Вам к доктору.

Змея)))))))

Дурак ты, Саша. И откуда вы тут только все нарисовались. Раньше одни дебилы были в Спрашке... от них избавились. Теперь вторая волна. Капец это🤣🤣🤣🤣🤣 ладно и до вас руки дойдут.

Александр Захаров

Меня в ответах стали банить нещадно, вот я и пришел, а что, без меня люди не знали, что врут о Боге.

Digital Monster

Ну что тут скажешь змеёныш метео чувствительные люди активизировались

Змея)))))))

Да уж, Лука. активизация полным ходом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По разному...День на день не приходится!

Александр Захаров

Демон может обманывать и прикидываться ангелом

Александр Захаров

Так что ты там поосторожнее с ним, совесть лучше разбуди

Ѻлегъ

Саня, ангелы, демоны... бери выше - боги

Александр Захаров

Сначала ангел, потом архангел, потом Бог

Николай Балакирев

Верно рассуждаете, не всё сразу

Александр Захаров

Это версия Безобманства, подписывай на Ютубе

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

аминь

Александр Захаров

Не ерничай, а записывай слова учителя Безобманства

Natali Shelkovica

уже начала

Александр Захаров

Молодец, если не передёргивает.

Natali Shelkovica

🖼

Спартак Деменев

Человек. Проявляется. ..факьически

Александр Захаров

Человек это инструмент души

Спартак Деменев

Яне знаю , что такое “душа”

Александр Захаров

Это типа водитель автомобиля, самолёта, велосипеда и тд

Спартак Деменев

Нет. Это путишествия ра зума, во времени и, в пространстве)

Александр Захаров

Обоснуй свою версию от начала до конца,чтобы она вышла из статуса домысла

Спартак Деменев

В предидущем..., твоем сравнении, есть чтото образное. Однако, лишь разум в пути своем шествует , в познании пространста и в обстоятельствах ищет решение задач...расширяя пространство своего обитания. У него нет собственника и, поработителя. При этом он, формирует личность...культивируя ее,либо деградирует ее. К вечности..., либо к небытию.

Александр Захаров

Ничего не понял, но зачет принял;)))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Ангел замаскированный под демона)

Александр Захаров

Буди ангела, а демону дай бой, начни сортировать мусор у себя дома, не один раз живём, скорее всего.

За
Заря

Дракон, змея ещё та, но с крыльями.

За
Заря

Драконы влюбляются по настоящему 1 раз и на всю жизнь, не может такого быть!

Александр Захаров

Не кусают меня, один даже надо мной по верхушкам деревьев быстро полз.

За
Заря

Дружелюбные драконы, благородно

Александр Захаров

Знаю где Дракон в темнице сидит, хочу его спасти

Александр Захаров

Вот я и хочу освободить его и стану новым императором России с новым мировоззрением