Katenьka

Некоторые запахи вызывают определенные воспоминания... А какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 13
G_
Genrih_1 ___

.....и кажется этот запах на тебя похож, только ты ж в это не поверишь

Вл
Влад

есть женские духи,но не знаю как они называются)готов нюхать вечно

Наталья Сорокина

Деревенских бабушкиных пирожков с черемухой и с лесной клубникой.

Сергей Курзанов

Запахи водоёмов,т.е.,моря, речки,озера,пруда,ручьёв,водопадов и тд.

Елена Садыхова

люблю когда пахнет зеленью после дождя, свежим хлебом, духами "Clima"

Gold Frog

был такой ...много бы отдала чтобы почувствовать этот аромат вновь

Рустам Пилотов

запах свежеструганного дерева и навоза -это запах весны в деревне

Ирина Кузнецова

Запах сладкого спелого арбуза, без химии, летом в жаркую погоду... \

Полина Ахтырская

ооо...я люблю запах краски)))не знаю почему и многим он не нравится))

Аристарх Гундософ

тот самый, который заставляет мечтать - потому что там еще не был...

МАРИЯ ГОНЦА

Ландыш свежий....из леса. Запах русской печи и бабушкиных пирожков

Евгения Буркова

запах асфальта после дождя и когда спичку только только подожгли

Алексей Чернов

Один - заварного крема, другой - старого дерева, как в сарае у деда.

L@
Lili @

мужского парфюма, не знаю ка он называется, но я его узнаю всегда))

Ирина Смирнова

Любимый - родной, и только мой, присущий моему любимому человеку...

Са
Санду

запах жвачки советской зеленой квадратной иногда я его чувствую

Елена Литвиненко

Запах осины. А именно опилок осины. этот запах успокаивает нервы.

Николай Долгушев

Когда наступает весна,распускается листва.Запах весны в воздухе

Елена Чернявская

классный вопрос. у меня тоже сильная чувствительность на запахи

Katenьka

)) у меня все ассоциируется с запахом... даже чистящие средства выпираю нюхая....

Вероника

запах моря, ночной фиалки, запах после летнего дождя в деревне ...