Марина Константинова

Сайт обновился, а посмотреть у кого я в чёрном списке возможным не стало🤔 Будет нечто подобное?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а меня не волнуют типы у кого я в черном списке точно так как и те кто у меня

Марина Константинова

А мне интересно кому я не угодила)

Александр Жук Эстония Таллин

допустим мне и что потом ведь не достанешь ты человека если он тебя поместил в чс и еще если имя у него набор букв не членораздельный и вместо фото цветок какой и что тебе сразу легко станет

Александр Жук Эстония Таллин

пусть я буду у половины спрашковчал зато вторая половина со мной будет общаться

Victor Khomiakov

Даже интересно стало ) И как там в чертом списке, прикольно было?

Dan Bongо

Да много чего не изменилось и убрали хорошее)

Игорь

Так и раньше не было такой возможности с ЧС.

Марина Константинова

А я не говорю, что можно было)

Игорь

Не будет такого. Это точно. Иначе все "пересволочатся" между собой.

Юр ..Спб

могу тебе сообщить тебя у меня нет

Юр ..Спб

😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😍