Годана

Я четко слышу каждый удар своего сердца, словно следующий будет последним, как будто оно вырвется. Я вхожу в ступор и мои мысли разбегаются, когда вижу тебя.

Ответы
Zhivago Alecander

не надо ля-ля,доброе утро и да пребудут ноги твои как и остальные сьемно-разборные части в добром здравии

Александр Медведев

Ты так заманивать умеешь... Читаешь и ... во всю... потеешь...

Маришка

О как !!! Скажу прямо ...такая же беда

Фарит

Снова на работу собираешся?