Не
Непослушная

Как узнать, что женщина дорога мужчине.

Ответы
Алекс Венцель

Вот пример из жизни. Работал я когда-то на телевидении и от телецентра до остановки транспорта напрямик по дворам 10 минут пешком. Работа заканчивалась в 10-30 вечера.Однажды осенью на улице разразился жуткий ливень. Выходим толпой через проходную, а трёх женщин ждут мужья на такси и с зонтиками. Вот это и есть настоящее проявление любви...))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы про работу на ТВ?))))

Не
Непослушная

Пишите, а я буду выбирать время и читать.

Алекс Венцель

Всё уже давно написано и издано. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Ищите по списку раздел "На телевидении". Если не сложно, черкните мне потом сюда что понравилось, а что нет...))))))))

Борис

Если любит - дорога, даже если он сутками пропадает на работе или месяцами в командировках.
Цветы, подарки, деньги - вообще не имеют значения.
Мой знакомый так увлекался работой, что забывал, когда у жены день рождения.
Она ему начала сама напоминать и все.

Игорь Крайнов

Он будет проделывать материальную работу для нее. Не обязательно на миллионы .. Других индикаторов нет . Секс, кухня , цветы , лайки комплименты - все ерунда

Владислав

По глазам увидите и по отношению почувствуете. Не спешите делать выводы... и не пугайте возрастом. Вам до семидесяти расти и расти)))

Владислав

Сижу

Не
Непослушная

У меня в доме два больных человека, один 30 лет болен, другой 15....вот они и держат...

Владислав

Вы еще и сильная женщина. Нет слов🤗

Не
Непослушная

должна...Слава Богу....поддерживает.

Владислав

Такова жизнь. На том и семья держится. Если хотите, поведайте. Хотя это личное .

Игорь Калиниченко( Русский)

Поцелуй названья не имеет, поцелуй не надпись на гробах, словно розы поцелуи веют , лепестками тая на губах.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это Есенин. Классика!

Надежда Борисова

Своим отношением, он покажет, что женщина для него единственная и неповторимая, женщины такое чувствуют

Камилов Камил Хамзаевич

.... когда я женщине перечить не буду, вот она мне дорога 🍎🙏🍎 И вы мне Ольга очень дороги 🙏🍎🙏

По
Половинка

Это элементарно.....чем больше тратит денег мужчина на женщину, тем она ему дороже...🤣

Володя

У нас в России, если женщина любит мужчину за глаза, а не за купюру, то она не змеюка!

Не
Непослушная

...а так ...змеюка....а если она любит их, то что ей делать😆

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Не
Непослушная

спасибо....буду иметь ввиду

Антонио Гареев

Ну, если он тебе этого еще не сказал, то сиди и жди когда скажет, сожет и дождешься.

Антонио Гареев

Да. И долго ты так сидеть будешь? Полюби лучше меня и не парься.😅😂🤣

Антонио Гареев

А то возраст то у тебя уже будь здоров, как я посмотрю.🤣😂😅💋💋💋

Антонио Гареев

Да уж..

Майя Петрова

По его отношению к ней: если дорожит ею - то дорога... Если пренебрегает - то нет..

Валера

Создать проблему и если он останется ни смотря ни на что то женщина дорога))

Валера

А у вас все это наверно в прошлом

Не
Непослушная

приходилось сталкиваться с подобной ситуацией у сестры

Валера

Определились кто кому дорог?))

Не
Непослушная

было трудно...потратила время не на того человека...но в результате получила приз, вышла замуж с двумя детьми за парня и уже в браке 40 лет

Валера

Это уже очень давняя история))

Виктор Шаламов

Узнать как он её башляет. Если хорошо, то дорогая - дорого обходится (Шутка)

Галина

Запусти придирку и сразу раскроется; выдаст себя своим отношением .

Алексей Прибылов

и получишь по башке дебилка.

Алексей Прибылов

ты бы к сыну так отнеслась? тоже запускать ему будешь? ты же мужика воспитываешь.... или придурка?

Михаил

по заботе. ничего секретного. ты сыта одета обута. о тебе заботятся?

Го
Города

Не знаю как объяснить???? Вот у меня тут есть девочка она мне дорога

Не
Непослушная

очень приятно это слышать, а льют какую-то грязь....под словом дорога

Го
Города

Не нее не в моём исполнении

Не
Непослушная

пусть она вам будет дорога.....что-то ведь дрогнуло в вашей душе раз так сказали🙏🦢❤️

Го
Города

Конечно

Бр
Бражник

Женщина это как чемодан и нести тяжело и бросить жалко🤣🤭😜

Бр
Бражник

Ты лучше выскажи своё отношение к москалям, красота,!!!!! 🤭

Mister Farid

проще всего, элементарно спросить, мол, а что ты чувствуешь?

Галина Татаринова

Как в том анекдоте: когда-нибудь тебе захочется её убить...

Аман Карамсаков

Легко- если пригласили на рыбалку, а он в выходные дома...)))