Ольга Рендом

Мы все родом из детства...знаем каждую травинку в лесу...а по этой дорожке наши коленки не раз пересчитали каждый камушек...а из того окна, что на углу дома, мама каждый вечер кричала- домоооой!!!! И соседки старушки щебетали на скамейке- ишь ты, вымахала....сколько же еще всего было ТАМ...мне бы очень хотелось вернуться..хоть на часок..на минутку...а вам?

Ответы · страница 2
Анатолий Анатольев

НЕТ,,,ХОТЯ ЭТО ГРЕЕТ ДУШУ НО ЭТО ПРОШЛОЕ,,,МНЕ ИНТЕРЕСНЕЙ , ЧТО ЖДЕТ ВПЕРЕДИ

Ильдар Галеев

А вы тоже в детстве верили, что когда вы засыпали то ваши игрушки оживали.

Ольга Рендом

Не совсем... Мне казалось, что если я свою игрушкв надолго оставлю одну, то она бвдет плакать

Ильдар Галеев

Материнский инстинкт, и Вам тоже казалось, что Вас оставляли родители

Ильдар Галеев

А в детство хочется вернуться всем, там было все понятно и хорошо, но нельзя войти в одну и ту же реку дважды ... НО есть много нового, которого мы не видели и не ощушали

Vovan Pacovan

тогда было хорошо в одном, сейчас в другом.. воспоминаниями сыт не будешь

Ефимов Виктор

мне детства хватило, юности тоже, вот в молодости еще бы погулял намного.

Татьяна Милух

а как вернуться????той девочкой маленькой???или уже взрослой и умной????...

Ольга Рендом

Да.... Но лучше бы они были рядом- все

Татьяна Милух

конечно....но такова жизнь....теперь у Вас есть молодое поколение...

Ольга Рендом

))))) есть...самое любимое

Ольга Рендом

А как же...но все иногда хочется быть маленькой и ни о чем не думать

Ольга Рендом

И мороженое за 20 коп...и вода газировка за 3 коп

Катерина

Мне мама так не кричала, она выходила с серьезным видом на улицу))

Ильдар

все на свете чтобы снова увидеть ее в беретке и желтой куртке))))

Ильдар

да я скромный,а она моим чувствам не поверила..

Ольга Рендом

Понимаю.... Была в такой ситуации...теперь жалею

Ильдар

бывает...)

Ольга Рендом

Все,что не делается,то к лучшему

Ильдар

)))

Александр Гринберг

Если не хочешь печалиться, не возвращайся туда, где был молод....

Александр Гринберг

Не спорю, это индивидуально...

Ольга Рендом

Надо думать и вспоминает только отхорошем

Александр Гринберг

бывает так, что и очень хорошие воспоминания вызывают печаль....

Ольга Рендом

А вы знаете, я выхватывает

Ольга Рендом

А вы знаете, я выхватываю только хорошее...плохого и сейчас хватает

Васильевич

Вот мы знаем и хотим вернуться. А что знают современные дети?.

Ольга Рендом

Ну мы через сказки уже выросли...осьмнадцатый год пошел))))

Васильевич

А я еще читаю. В сказках оказывается огромный смысл заложен!

Ольга Рендом

Сказка ложь да в ней намек...)))

Васильевич

Вот если не дочь,я так не когда и не понял смысла сказки "Колобок")))))))))))))

Васильевич

Колобок стал самостоятельный и ушол от бабушки с дедушкой. Победил он трусость(зайца), победил злобу(волка), победил коварство(медведь) а вот ложь и лесть не победил (лиса). А это русская-народная сказка! А что такое ложь и лесть это вы прекрасно знаете. Вот такой наш народ мудрый был что до сих пор сказку не исказили и не переписали.

Даша Хамхоева

Да, я бы с большим удовольствием посмотрела на себя в детстве

Tatiana Vasina

Нет. НЕ переживу момента необходимого возврата в реальность

Tatiana Vasina

Слишком много сожалений и потерь

Мега Тролль

а песни на лавочке под гитару... жаль, но время не вернешь...

Ольга Рендом

Ждать не надо...мысли материальны-100%

Мега Тролль

в моем случае - больше 100%.. сам боюсь...

Ольга Рендом

Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана,
Не надо бояться ни горных потоков,
Ни топей болотных, ни грязных подонков.
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться -
Лишь собственной трусости надо бояться.
Не надо бояться тяжелой задачи,
А надо бояться дешёвой удачи,
Не надо бояться быть честным и битым,
А надо бояться быть лживым и сытым.
Лишь собственной трусости надо бояться.

Мега Тролль

👍 спасибо за приятное общение.. надеюсь меня троллем никто обзывать не станет..)))

Ольга Рендом

Ну я точно не буду)))) удачи, Троллюшко))

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад иначе удача покинет вас...

Ольга Рендом

Знаю.. .но так хочется почувствовать себя маленькой)))

Сергей Ткачев

РОДДОМ. САДИК.ШКОЛА.МАГАЗИН.АПТЕКА... ВОТ И НЕТУ ЧЕЛОВЕКА

Сергей Ткачев

СУТКА ЭТО ПРОСТО СУТКА ТАКАЯ

Ольга Рендом

Квда, куда? Куда не ходют поезда))))

Сергей Ткачев

А Я УШАНОЧКУ ПОГЛУБЖЕ НАТЯНУ .. И В СВОЕ ПРОШЛОЕ С ТОСКОЮ ЗАГЛЯНУ.. ТУДА.. СЮДА.. КУДА НЕ ХОДЮТЬ ПОЕЗДА...🤗

Ольга Рендом

)))) слышали мы про шапочки- ушаночки... Смотри ухи у шапки не отморозь.. А то у нас в Сибири холода под 35

Сергей Ткачев

Я БЫЛ В МЕСТАХ ГДЕ И ПО 55 .. А МЫ УЖЕ НАТЫКАЛИ ДРУГ ДРУГУ???

Сергей Ткачев

ВЫ НАВЕРНО НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТЕ.. ЧТО ТАКОЕ ТЫКАТЬ.. Я С ВАМИ ЕЩЕ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛ УВАЖАЕМАЯ.. ОЛЬГА РЕНДОМ.. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.. ПОЖАЛУЙСТА..

Андрей Борин

Зачем ворошить прошлое? А жить настоящим не пробовали?

Ольга Рендом

Посмотрю...опять давление на психику?

Андрей Борин

Нет. Никакого. Очень положительный дядька. Он раньше Кашпировского космонавтами нашими занимался.

Ольга Рендом

Лана...верю на слово...если че- держись)))

Андрей Борин

Держусь. Как скажите, Ольга.

Андрей Борин

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Nikolai

Нет, что было то было и нечего на этом зацикливаться.

Kuralai Я

Ой как а хочется , у меня было замечательное детство!

Калиниченко Игорь

я, вырос в Большом Городе, Ташкент..но, в общем да..)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, наверное, но я бы возвращался каждые выходные:)

Ольга Рендом

Аааа....учение свет, а неучение- колхоз))))

Kuralai Я

Ой как хочется, у меня было замечательное детство!