Юля Кабакова

что такое сабантуй 😀

Ответы
Alexandr Kolomytsev

не знаю где как, а у казахов сабан в переводе означает солома. а сабантой, это накрытый стол (дастархан) в поле в честь окончания уборки урожая.

Елена Сладкова

Народный татарский и башкирский праздник, окончание полевых рабо т, весенних, праздник плуга, это веселье пирушка, шумное

Андрей Шушко

Это когда парень привёл к друзьям свою девушку знакомиться и проверить понравиться она им или нет

Ди
Дильмурат

Туй - по-татарски означает "праздник". Так что сабантуй, должно быть, празднование чего-то

Zoya

думаю татарский праздник, вернее на татарских праздниках устраивают сабантуй - гуляния

Сергей Из Сибири

Ежегодный народный праздник окончания весенне -полевых работ у башкир и татар .

Ричард Форд

ну это мусульманский праздник гуляют баранов режут всех угощают

Ворон

Пьянка посвященная окончанию дела.( например: уборке урожая).

Златка Золотая

праздник плуга (сабан - плуг, туй - свадьба это татарский язык)

Ю - Tochk@

это татарский или башкирский праздник... а по русски пьянка

Юля Кабакова

это точно

Мутабор Искатель

это когда утром лежишь и думаешь, где ты проснулся! ))

Валерий Гусев

Национальный праздник.Вроде зимой и в Татарстане.

Капа Цветкова

ну вот праздник, море друзей, людей......праздник.....

Макс Андреев

Праздник окончание посевных работ

Te
Terminator-Term

спроси у татаров ,они знают

Te
Terminator-Term

ведь честь этого праздник . это как у нас праздник октоберфест

Te
Terminator-Term

ведь честь этого праздник . это как у нас праздник октоберфест

Юля Кабакова

спосибо

Aman Soyekow

сабан это мыло туй это хуй

Aman Soyekow

ура я знал

Юля Кабакова

это точно

--

веселая компашка девушек

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это тусовка летом)))))))))))) собираются колхозы совхозы и тусят..

--

😃классно скажи?!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да чёт в этом году ездили.. капец яигня какая то.. зато машин было на 5-7 км. пробки капец. А продавали там шмонь китайскую.. шашлыки и всякие развлечения не очень.. А нахаляву ничего небыло.. Жмоты

--

вот поверишь ,не разу не была)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я сам 2-3 раза был.. Да делать там нечего если честно

--

Значит ничего не потеряла

Пчелка

Это праздник у мусульман

Тим

Слово знакомое, не помню

Максим +

Мусульманский праздник