Танец Любви

Государственный преступник, давший команду расстреливать парламент, там был всего один – Борис Ельцин. Остальные же - рядовые исполнители. Поэтому и надо судить тех, кто стоял тогда за Ельциным, а ныне стоит за Путиным. Одна команда.Развал СССР - это самое большое предательство Ельцина, несомненно, играющее на руку именно Западу?

Ответы
Суровый Вольнодум

судить их пока никто не будет.. если вообще когда-нить это случится

Танец Любви

Думаю никогда. Сейчас очень модны перевороты и гос преступления.

Суровый Вольнодум

так и есть

*****Кира

ну развал ссср сделал не ельцын а горбачев

Танец Любви

Нет, Ельцин. Горбачёв подготовил а Может и нет. Его уже никто не спрашивал.

*****Кира

голосовали за развал ссср при горбачеве отделяли республики и снг появилось при горбачеве а ельцин начал разваливать уже россию

Танец Любви

Народ голосовал против. Вспомните беловежские соглашения. Е кричал что?

*****Кира

народ голосовал против но его ни кто не послушал и развалили все к едреней фени такую страену разрушили

Любовь Ф

это в ельцинский центр

Анна Калинина

О...как!

Танец Любви

Только так