Квазарный Кыш

Смотрите. Значит, кошки всегда приземляются на лапы; бутерброд же всегда падает маслом вниз. Что, по Вашему, произойдёт, если кошка, к спине которой прикреплён бутерброд (маслом вверх), упадёт с определённой высоты?

Ответы · страница 2
Фея Та Самая

не надоел этот вопрос то

Квазарный Кыш

Так ответа-то точно нет...

Огнелюбивый Панд

Я тебя не узнаю просто...

Квазарный Кыш

Обратите внимание, как мило бранятся те два преинтеллигентнейших сударя... Боже милостивый, да это же возничий железной конструкции, именуемой автомобиль и ГАИшник буржуйский...

Огнелюбивый Панд

А как вам вон тот припорошённый снегом зомби?

Квазарный Кыш

Милейший... Хоть и с топором... Но в глазах просто блещет доброта... Явно из интеллигенции...

Огнелюбивый Панд

А! Вот почему он так настойчиво хрипит: "Мозгиии!!!"

Квазарный Кыш

Ну. За знаниями гонится. Любыми путями...

Александр Никифоров

а это смотря какой

Александр Никифоров

в смысле бутерброд насколько мешает кошке

Квазарный Кыш

Ну... так прикрепить, чтобы не мешал...

Квазарный Кыш

Вы думаете, во время полёта она будет думать о том, мешает ли ей бутерброд или нет?

Александр Никифоров

вертеться мешать будет в полете

Квазарный Кыш

Да что ж такое... Ну а если крепко закрепить?

Сергей Харьковский

Кошка с хвостом?

Сергей Харьковский

Вертолёт выкрутит, упадёт животом. Разобьётся. Жаль

Ворчун Древний

мясной бутер?

Ворчун Древний

ну не..."купи 3 чебурека и собери кошку"

Ворчун Древний

крысу еще поймать надо

Квазарный Кыш

А кошку как-будто не надо.

Ворчун Древний

неть...валерьянка чудеса творит

Квазарный Кыш

Не знаю... На нашего, например, не действует. Какой-то неправильный кот...

Ворчун Древний

мне дайте на воспитание)

Erlkönig

прикреплен?)

Erlkönig

какой ужас) такая девушка, любите депрессив блэк) и так с кошкой поступаете)

Квазарный Кыш

Ну... Это просто кот и он, видимо, перепутал конец осени с весной... Хоть так его отвлечь...)

Erlkönig

и бросать его, с прилепленным на спину бутербродом) пожалейте кота, я вас умоляю)

Квазарный Кыш

Ну хорошо, уговорили. А бутерброд... коту отдам...)

Erlkönig

я вам лучше хорошей музыки пришлю)

Разбитое Сердце

Боком 😂

Квазарный Кыш

Есть ещё одна версия - будто эта "конструкция" должна зависнуть в воздухе.)