Kunzira Anykova

кто учить врачей на этику,деонтологию?

Ответы
Сергей.

А причём здесь врачи? Ведь это - учение о проблемах морали и нравственности, раздел этики.

Kunzira Anykova

СМИ очень много упреков что врачи не соблюдают этику,деонтологию.Хочу узнать учить врачей?

Сергей.

удачи.

Ночная Птица

Этика и деонтология обязательно преподается медработникам, но не как отдельные предметы, а как сопутствующие понятия. Не знаю, как у врачей, я медсестра, и нас этому учила преподавательница по общему сестринскому делу.

Nurka P.

Действительно, кто учить врачей?)))))

Наталья Устинова

ойеееееее,не поняла..............

Ольга Шпак

сорри, не поняла вопроса

Kunzira Anykova

спроса много от врачей, этику,деонтологию не соблюдает, а кто учит врачей на соблюдению этики и деонтологии

Ольга Шпак

спасибо за разъяснение, все этические вопросы в развитии человека и личности зависят от самого человека и от того, что в него вложили родители, учителя и общество. этика в поведении не зависит от профессии, разве дворнику, уборщице или продавцу менее важно быть воспитанным?

Алла Пронина(Шмаглиенко)

зстетика

Kunzira Anykova

В каком органе таиться эстетика,как ловить ее?