So
Sofia.

Ссора в социальной сети. -Ни одной твоей букве не верю! !!! Не повышай на меня шрифт!!! -И не тыкай в меня восклицательными знаками !!! 🤣 А как вы? 🙃 Ругаетесь?👻

Ответы
Александр Белов

Если бы так ругались. А то: сначала кроют друг друга отборным матом, а потом кто то грозиться приехать на разборки. А ссора в Сети между журналистом Олегом Кашиным и одним из партийных лидеров ЕдРа Андреем Турчаком кончилась тем, что Кашин покалеченный, еле жив остался. . На Олега Кашина напали в ноябре 2010-го, через пару месяцев после того, как он поругался в ЖЖ с Андреем Турчаком.

So
Sofia.

Вот тебе и ругань в соцсетях..... Теперь это уже как дуэль, только с другой стороны подлее будет (

Александр Белов

Не дуэль, вовсе. Заказное убийство.

So
Sofia.

Вот я имела ввиду подлость убить человека +без всяких там объяснений

Александр Белов

Один человек, занимающий высокий пост (дурачок, выложил все свои данные в анкете) написал, что онанизмом заниматься - это очень хорошо. Я его высмеял, что мол, не снять ли ему ролик-селфи, как он в своем шикарном кабинете забавляется играючи, со своим любимцем и не разместить ли его на своей странице 🙂 На что он мне ответил, что типа приедет и разберется со мной. На что ему ответил: приезжай, у меня в местном ФСБ родни полно, ты для них будешь желанной добычей 🙂

So
Sofia.

Класс!

Владимир Петроченко

Без эмоционально, толково и рассудительно доношу до собеседника свою точку зрения и аргументы

So
Sofia.

Ам, он согласно так..... Всё, всё молчу, молчу 🙊

Владимир Петроченко

)))))))))))))))))

Александр

Стараюсь шибко не загибать заглавные буквы можно и в суде встретиться и таки прецеденты были

So
Sofia.

Жаль не видела))))

Александр

В суде мадам за оскорбление в социальных сетях с кем то встречалась

So
Sofia.

А интересно подробности)))

Александр

Давно было может в интернете найдёте если интересно будет

So
Sofia.

Понятно, да шуткую я)))

Владимир Ожогов

возможно но стараюсь смирятся ведь ругань это негатив и он вреден всем он только разрушает

Ев
Евгений

естественно стычки бывают: -а в глаза сказать боишься? - без проблем, высылай фотографию 🙂

So
Sofia.

Зачем?)))

Александр

это ж надо додуматься восклицательным знаком тыкать.от таких подальше надо держаться

So
Sofia.

😃ладно, !

Александр

вот додумался

Валерий Дягилев

Слушай, Роза не бутонь, а то как затюльпаню обсиренишся. Так пойдет?? Вроде культурно.

So
Sofia.

Вроде в ботаническом виду, наймайно.

Александр Жук Эстония Таллин

как разговариваю так и ругаюсьматом и без замены букв на значки ептваю мать мочалка

So
Sofia.

Почему сразу *мочалка?, что одни из женского рода ругаться?))))

Александр Жук Эстония Таллин

просто была такая поговорка

So
Sofia.

Ам понятно.

Александр Ефимов

Да практически..не ругаюсь..ну если в край..тогда в яму сажаю..тут он ч.с.обзывается)

So
Sofia.

Значит могут разозлить)?)

Александр Ефимов

Будем так говорить,таким образом я ограничеваю себя..от негативного общения)

So
Sofia.

Это радует, а не псих какой то))))

Роман

Оставь свою запятую при себе и не смей ставить многоточие где попало!... 😡😠

So
Sofia.

Не разбрасываться смайликами !

Роман

Ругаетесь!? 😉

So
Sofia.

Прикалываюсь 😉

Роман

Отлично!.. 👍👍👍

Андрей

Забавно, улыбнуло....и главно талантливо.......ай маладца !!!!👍🙂😘

Андрей

Умница, красавица, однозначно......!!!!!

Андрей

🖼

So
Sofia.

Умница да, но красавица а может и нет 🥴

Андрей

👍🙂

Ок
Оксана

Капсом и восклицательными знаками)) но последние не всегда ругательные))

Ок
Оксана

Неее...так нельзя.. я всегда отвечаю...чтобы меньше фантазировали))

So
Sofia.

Если есть которые понятливые, а есть капец.... Где тут ПРОПУСТИТЬ)))

Ок
Оксана

С последними даже и не общаюсь)))

So
Sofia.

Правильно!))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Леди Из Нержавейки)

В контакте ругаемся))) Там есть звуковые.... Так что можно даже покричать)))

So
Sofia.

😄а здесь съем буквально!!!!

Владислав

Ахахаха. По переписке сложно эмоции передать. Лучше вживую всё сказать.

So
Sofia.

Да 😄 с мотри мне в глаза Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ивлин Во

А я не ругаюсь.. 😀 И не надо тут щёлкать каплуком и делит включать..

So
Sofia.

Хорошо бы мне еблом не щелкать и уши не всем подставлять, а так прикольно🤩

Ивлин Во

Хорошо бы. А хочется... 😀

Саняка

Макарошка итальянский супчик, что б ты пукнул сам в себя с подливкой

So
Sofia.

Обсолютная смесь, в оригинале

Саняка

Даже так?

So
Sofia.

Даже не сомневайся!

Саняка

Аааа ну ну ну понял, понял, ну ладно понятненько

So
Sofia.

Грейт!

Мария Мерзлякова

В ЧС если посторонний, ну если знакомые, то пункт 2 Вашего сообщения.

Фило Софочка

я смайликами😟🙁☹️😣😖😠😡😮🤐

So
Sofia.

Тоже не плохо)))

Павел

Вы не видели как срутся мужики, если бы были рядом, подрались бы

So
Sofia.

Если честно, было тут читала, интересно, не то что женщины.

Павел

Вы на тематики не читали как сруться евреи с хохлами, слюни разве то не топили по ту сторону экрана

So
Sofia.

А им то что спорить?

Павел

Они темы находят на пустом месте, сейчас посмотрю чего они сейчас обсуждают, все те же, про Россию, про Украину и так далее

So
Sofia.

Понятно.

Александр Никитин

Ооооо.... в гневе когда))) без запятых и не цензурными знаками....