Виталий...

Парадоксы..легион "Свобода России" продолжает помогать украинскому народу очищать землю от российских оккупантов и предателей. На этот раз бойцы взяли в плен двоих боевиков из Л/ДНР!.. адекватные россияне воюют против продажных малороссов?)

–16
Ответы
Валерий

Украинскому народу помогает регулярная армия России, при поддержке бойцов ЛДНР, а эти Власовцы сделали свой выбор, из право, можешь пародоксально зацеловать из в жопу, после Трибунал это проблематично будет сделать🤷‍♂️😉

Виталий...

Кто уполномочил людоедов из рфии напасть на независимую страну?

Валерий

А когда твои мрази стреляли в мирный Донбасс, в детей!, не месились на передовой, а просто стреляли по мирным, чего не орал, что остановитесь людоеды???, да и потом вы далеко и давно уже не независимы, вашу Тварь Зелёную охраняет британский контингент, даже, блять ,не свои бойцы😖😖😖, мы пришли закончить беспредел учиненный 8лет назад тобой и твоими нацистами , освободить людей, дать им глоток воздуха и задача будет ВЫПОЛНЕНА, как не топай ногами и не бейся в конвульсиях, одно интересно только -как быстро переобуешься? 🤔😉

Виталий...

Российско-фашисткие окупанты будут уничтожены!..и рфия будет платить репарации..вот и вся переобувка🤷)

Валерий

Ну ну😂😂😂на коллективный запад надеешься, они придут, они помогут? 🤪🤪🤪Байден уже выступил с заявлением, что не стоит ехать на Окраину, достаточно поставок оружия, Канадцы, Французы тоже обосрались, оказывается всё, что им говорили про Русскую армию, не соответствует действительности, ну Поляки в вас ещё немного имеются-это поеятно, Бриты не едут, ссыканули🤷‍♂️, остальная Европа только пиздит🤭, так, что, коллегапоживем- увидим, а переобуешься это точно, да и платить тебе придётся, если от вас что то останется за Ленд Лиз, а это нихера не дёшево😉

Виталий...

Тролли могут сколько угодно работать на кремлёвского сатану..но истина такова, Московии не долго осталось!!

Валерий

🤷‍♂️поживём увидим, пока всё на оборот, как говорится надежда умирает последней, но в вашем случае -безнадега,да и потом вы вроди взрослый человек, словечки употребляете громкие, а лексического значения так и не знаете, часть ваших сатанистов разрисованных уже давно сдались в плен, с Азов стали, даже подохнуть не смогли геройски 🤷‍♂️хотя ваш Зелёный ублюдок нацисткий этого очень ждал, хотя это ваше право думать по другому,не смею переубеждать

Виталий...

У путлеровских фашистов вообще с кукухой проблемы.. президент Украины Зеленский - еврей!..он априори, не может быть нацистом!)..а вот бункерный упырь, который 23 года кошмарит свою страну и разжигая войны по всему миру, как раз и является военным преступником!

Владислав Кижинов

Вот уж действительно, всё относительно! Для кого-то герои - предатели, а кому - наоборот! Но есть одна вещь, которая позволяет определить, кто есть ХУ! Предателей никогда не бывает много!

Виталий...

Почитайте сколько человек насчитывала армия Власова во вторую мировую..

Владислав Кижинов

И что? Где эта армия? Кто-то восхваляет ее воинов, чтит их память? Предатели, они и есть предатели. И эти отморозки из вашего легиона также канут в небытие...

Виталий...

Сейчас флаг армии Власова висит на кремле..

Владислав Кижинов

Только и всего? Да и не долго ему висеть там!

Виталий...

Согласен)

Владислав Кижинов

Уже теплее! 🙂

Игорь Крайнов

Виталя вот опять попался ... Ты ж умный ... Какие там адекватные россияне ? Там наверняка букет статей на каждом в РФ. Чикатило отдыхает.Ну это мое мнение. Вряд ли я ошибаюсь

Виталий...

Я ведь сказал о том, к чему стремится всё адекватное человечество!..разве я вспоминал про Китай и что рфия, это слуга поднебесной в борьбе с западной цивилизацией?

Игорь Крайнов

Виталя , скатываешься до хамства.. Моя страна называется Россия .. Это раз . А все адекватное человечество уже давно стремится к России. Это два .

Виталий...

Откройте поисковик и посмотрите как называется ваша страна))..и если "стремление" заключается в санкциях..то тому так и быть))

Игорь Крайнов

Че мне его открывать ? Так и называется - Россия .. Ладно, не хочешь общаться - пока...

Виталий...

Российская федерация!!..учите матчасть!)

Старый Волчара

неадекватные люди воюют друг с другом, вместо того что бы вместе воевать с теми кто их стравливает

Виталий...

Вот и много белорусов присоединяются к украинцам в борьбе с путинским режимом!

Акрам Кучумов

не украинскому народу помогают, а нацикам, значит они такие же фашисты, а не свободная Россия...

Виталий...

Легион "Свобода России" помогает украинскому народу в борьбе с путинскими фашистами!

–1
Акрам Кучумов

назови конкретные фамилии и ты их увидишь повешенными на главной площади Донецка... а тебе совет вешайся, признают хероем (тот кому сала!), а то от бородачей команды "Ахмат" тебе уже не убежать...Правда за нами,! Нациков убивать всех! (и сочувствующих, т.е. лизащих им задницы)

Виталий...

Акрамчик, чем тебя там кормят что ты такой злой?)..или не кормят вообще!?))

Акрам Кучумов

Я на пенсии и уже отработал и накопил всё что надо, а кормят тебя лапшой и каждый день... вешайся....Сала украпитекии!

Виталий...

Аа..так ты зажравшийся путиноид?).. думаешь весь мир у твоих ног?)

Акрам Кучумов

да, у меня под столом глобус и я его ногой верчу...

Виталий...

Вот именно такое вЯличия и есть на московии!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А пытать то их стали,как других русских военнопленных? Колени простреливали? Кожу сдирали?

Виталий...

Можно, благодаря интернету..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот в Китае,к примеру нет международного инета.Только свой.И всё цензурируется.

Виталий...

Вы считаете, это правильно?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не правильно. У нас более правильно. Если ты получаешь деньги из-за рубежа,то пожалуйста в инагенты. Дождь,Медуза и прочие.Но закрывать тебя никто не закрывает. Ну и если нарушаешь УК РФ то не обижайся и получай по еблу.

Виталий...

И по этому в конце 90-ых пу отжал все частные телеканалы и теперь фактически нет независимых СМИ?..но при этом возмущение полно, когда зарубежном закрывают рашу тудей?

Z*
Z*Ирина*

Это людоеды .. которые убивали и убивают людей Донбасса в течении 8 лет, а не бойцы

Яна

Вот радость для вас. Молодой ещё, анализировать не умеете, да и не на чем.

Виталий...

А вы.. конечно же умеете?)

Яна

Конечно. )

Виталий...

"конечно"..это такие в стране с диктатурой аргументы?)

Maestro Monk

Да. Я рад, что среди россиян, есть адекватные и трезвомыслящие люди

Ирина

Так это прекрасно!Я думала в Раше всё конченые идиоты🖼

Виталий...

А пуйло уничтожает свою тюрьму народов!

Ирина

🖼

Виталий...

Туда ей и дорога..

Ирина

🖼

Матильда

Жаль тодько, что адекватных сейчас очень мало в России..((

Виталий...

Есть немного и уже даже партизанят..

Матильда

Да, я вчера слышала про них. Дай бог, чтобы их подольше не поймали, наверное зря они о себе заявили в открытую..

Виталий...

Да, лучше когда просто хлопки..и нет очередного склада с боеприпасами для оккупантов!

Е*
Елена *******

А не послать ли вас ..в ЧС... Без вас так спокойно и уютно..

Владимир В. Иванов

Неадекватные)))) на то и война - пое*ать да пограбить)))))))

Владимир В. Иванов

Ну и хорошо. А плохо - что не готов. Раз не коснулось.

Виталий...

Насиловать и грабить?..нет, не готов..

Владимир В. Иванов

Если ты там не был и не бывал в составе никогда то и объяснять нечего. И поменьше рассуждай. С дивана. Сойдёшь за умного.

Виталий...

Вы думаете, я нуждаюсь в ваших советах?))

Владимир В. Иванов

Вот и молодец, что умный)

Ирина Чарикова

Нацики в нашем плену лечатся, а ваш плен точно гестапо.

Виталий...

Это вам скобеева по телевизору рассказала?)

Ирина Чарикова

Скобеева настоящий журналист, Я ее очень уважаю.

Игорь

Давно было понятно, что все идет к гражданской войне.

Виталий...

Конечно идёт, после дефолта сейчас начнет на рашке голодные бунты !

Натали Малышка

...,А вы когда-нибудь встречали адекватных россиян????

Андрій. Ми З України!

Ленин со Сталиным, тоже были пастухами.

Натали Малышка

Конечно.....

Андрій. Ми З України!

Путин решил возродить Ханскую Империю.

Натали Малышка

Именно.........мозг старый.......бредовый........

Андрій. Ми З України!

Ущербный в детстве ив молодости. Поганяло в КГБ, у него было: "Моль". Там так просто поганял не дают.

Дмитрий Степанов

Весь легион "свобода России" здесь окопался...

Ва
Валерик

Видим, как они успешно удирают и сдаются...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам видел?? Или доложили прямо на диван!??

Виталий...

Пенсионерам этого не понять..)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!! Умник какой нашелся!!

Виталий...

А я и не терялся!)

Ничего Личного

украинцы тоже воюют против украинцев....

Виталий...

Вы путаете малороссов с украинцами..!

Ничего Личного

у вас тоже своеобразная каша в голове...или ваших мозгах))

Виталий...

По ходу у всего мира, кто не согласен со свихнувшимся военным преступником пу?