Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3-1,5 млн. в год.
1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР)
1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.)
1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.)
за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел,, и где здесь 110 миллионов расстреляных Сталиным русских??

Ответы
Ирина

- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
- Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
- Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в Китае у власти коммунисты, в России воры вот и все

Ирина

- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

они воров казнят. а нами воры руковдят, правильно делали что казнили. казнокрадов прощать нельзя. они воруют у нас будущее

Ирина

да

Realistka

это всё чёрный пиар, как с Иваном Грозным. Масонские историки не любят правителей, которые усиливают Россию. А тех, кто её разоряет и предаёт, они прославляют как Ельцина.

Татьяна Гребенщикова

Сейчас обнародованы секретные сведения о репрессиях. Если верить этим данным, то те сведения, которые мы знаем - вранье. Солженицин уже признан лжецом

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну так им не вдолбишь. мозгов то нет

Александр Озеров

а откуда цифра 110миллионов? если не ошибаюсь, всего около 6миллионов репрессированных и при этом не все расстреляны

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

он последовательный антикоммунист и антисоветчик, а значит враг моей страны и моего народа,

Александр Озеров

этот тот народ, который Царя убил?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

царя никто не убивал, к стенке поставили отрекшегося гражданина романова с его семьей, Романовы убивали и мучили русский народ 300 лет и никакой трагедии в том что народ поставил их к стенке нет просто историческая справедливость, во всех странах где были революции королей казнили и правильно делали

Александр Озеров

династия Романовых пришла к престолу по уговору бояр в "смутное время". После попытки Поляков захватить разрозненную Русь. Объединили Её. Коммунисты пришли к власти путем "майдана" причем во время первой мировой и за деньги врага с кем Россия воевала. предательски!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

какая чушь, чувствуется современное образование, после революции была 6 летняя гражданская война и интервенция 14 стран, если бы народ не поддержал большевиков они бы никогда не выиграли, так что подключил голову какой к херам майдан,

Галина

Вообще за уши притянуты цифры....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это данные переписи, уши у тебя, погугли

Галина

Знаю я несколько русских , в ходе перестройки ставшими евреями, немЦами. И т.д

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

речь об отрицательном балансе между родившимися и умершими. а не об игрантах и прочих

Шолпан Какимова

Стали евреями?