Виталий...

Парадоксы..легион "Свобода России" продолжает помогать украинскому народу очищать землю от российских оккупантов и предателей. На этот раз бойцы взяли в плен двоих боевиков из Л/ДНР!.. адекватные россияне воюют против продажных малороссов?)

−16
Ответы · страница 2
Да
Дамир

А кто этот легион Свободы уполномочил?

Виталий...

Понимаю, цирка с бункерными референдумами не было!?)

Да
Дамир

Может и госпереворота с нелигитимной властью не было?

Виталий...

Был и продолжается..пост главы фсб не мог занимать полковник..а потом и президент..

Да
Дамир

У Вас не спросили?)

Виталий...

Дык и у вас кто должен спрашивать..собрался народ, дал пинка казнокраду и пусть бежит к такому же злодею!)

Да
Дамир

Ага) Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники)

Семён

В любом стаде найдётся поганая овца ...

Виталий...

Прикро мати таку самовпевненість і не розумнішати з роками!)

Семён

Я думаю не вам про це судити, ви для мене не є авторитетом.

Виталий...

Отож почніть з себе, коли висловлюєте свою "думку"..чи вона комусь цікава!?)

Семён

З вами не цікаво, до побачення, займайтеся пропагандою без сенсу.

Виталий...

Звісно без сенсу..отож, не займайтесь!)

Юлия Пак

Да, это уже гражданская война...

Виталий...

Да, но надеюсь, что их поддержат свободолюбивые россияне чтобы очистить страну от коррумпированной гэбэшной нечисти!

Юлия Пак

Это мечта! Пока они там голодать не начнут, они будут защищать эту нечисть и молиться на нее.

Виталий...

Совок возвращается, в самой гнилой форме!

Юлия Пак

Я хочу чтобы он исчез с геополитеческой карты мира.

Виталий...

Наивные мечтатели, это те кто верят упырю все 22 года правления!

Волга

В семье не без уродов 🤷‍♀️

Виктор Дайвер

Предателей всегда хватало

Виталий...

Согласен.. хорошо, что не все поддаются пропаганде!

Тимербулатов Рамис

Ещё один диванный вояка🙂

Виталий...

Ещё один путиноид скрепоносец!)

Надія

Да, есть чуть нормальных

Виталий...

Хочется верить, что их не чуть..

Надія

Чуть

Виталий...

Зачем ты так, ведь там проживает очень много этнических украинцев!?)

Надія

Это не имеет значения

Виталий...

Имеет, некоторые являются заложниками ситуации..

Gumar Aydanov

В семье не без урода...😉

Виталий...

Неужели бояре порешат, как с Андреем Боголюбским!?)

Gumar Aydanov

Какая на хрен Гаага вы чЁЁ??? Да эти пиии...сы на 200 лет вперёд доказали свою полную нелегитимность. Краматорск или Славянск это да будут для всех кто выживет из этих уродов Зеленских. Забудьте про Гааги и прочие ЕСПЧ итд итп.Мы разбираемся в своей стране, потому это не война , а операция. На Подоле не говоря уже про западное бандерложье даже и не знают что на востоке страны идёт всеобщая могилизация хохло-бандеровцев. Пора кончать Зелю как Боголюбского иначе краине край.🤔

Виталий...

Пора кончать упыря кремлёвского и всех его троллей..я с вами полностью согласен!)

Gumar Aydanov

🤔Упырь скорее в Вашингтоне Вит натравливает своих вурдалаков гейропейских🤭на нас главной целью считающий всеобщую могилизацию хохлов нашими руками. Но это всё зря-Россия победит, не добивая последнего хохла с яйцами,иначе край. Наш ВВП сказал однозначно -А зачем нам такой мир -мир без России? Так что несмотря на то что ты Виталий, т.е. жизненный, за типа прогрессивную "долю человечества" другими словами уродов из "золотого" миллиарда,готовься к встрече и торжественному ужину, хгде ты предстанешь в качестве меню...Бандеровцы должны быть В земле а не НА ней🧐.

Виталий...

Военный преступник путлер принёс горе миллионам людей в Украине.. ещё ему хотелось бы устроить голод на всей планете, но зло будет побеждено и упырь уйдёт в небытие!

V. A.

Преданных малороссов

Виталий...

Вы говорите о несуществующих вещах, а значит и некуда бежать..!)

Виталий...

Это уже по вашему личному желанию..!)

V. A.

Я свидетель того, как достойный русский человек так и не дождался поддержки с российской стороны. Так и умер веря и любя свою Родину. И такой пример не один. Люди стреляются, так как не смогли пережить предательства. Вы просто очень далеки от глубины вопроса.

Виталий...

Эти "люди" начали стрелятся до того как прожили 22года в независимой Украине или этот припадок у них случился когда пришли путинские орки?)

Виталий...

Тогда в 1991 году.. можно было свободно ехать восвояси, но желающих не было все проголосовали за независимую Украину!..а когда пришли "зелёные человечки"..под дулами автоматов, у них не было выбора!

Пума Ши

Бред сумашедшего

Виталий...

Когда дура несёт дурость, но при это не признает что она дура!..ведь это о вас?)

Пума Ши

Вот же придурок!Ты же бред несёшь,а не я.Только больной на голову способен такой бред изложить

Виталий...

Посмотрите в зеркало и вы увидите ответы на многие свои вопросы..))

Пума Ши

Вам вероятно амеры подарили кривые зеркала и Вы почувствовали королем бреда.Бывает и не такое,когда вместо мозгов,понос.У Вас,как раз понос вместо мозгов.Таких амеры держут при себе,чтобы вАняли

Виталий...

Когда вы живёте более 22 лет в тоталитарной фашисткой стране, вам любое злодеяние кажется нормой..когда убивают Немцова в центре Москвы, когда сажают Навального за то что кремлёвский упырь не смог его отравить и много ещё другого..вы тяжело неизлечимы..!

Пума Ши

Идиот,а когда страны уничтожают ковровыми бомбардировками,убивая напалмом тысячи и тысячи людей-это нормально?Фашистская рожа!Начальный конченная американская шлюха,как и Немцов,туда им и дорога и тебе туда приготовлена,шлюха американская

Виталий...

Вот как раз твои фашисты и уничтожают мирное население Украины!!..гореть вам в аду!!

Владимир Игнашов

разумеется так....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам придумал?

Виталий...

Всё в свободном доступе, если конечно позволяют мозги!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взрослый мужик, а доступ ограничен,

Виталий...

С ограниченными трудно общаться!)

Миша Чернов

а бандера?

Виталий...

Жертва кремлевской пропаганды!

Миша Чернов

вот бедолага то!

Виталий...

Зачем ты себя жалеешь и дальше по вечерам смотришь свой зомбоящик?)

Миша Чернов

давай давай....не пукни только от усердия🤪

По
Полтавчанка

так и есть