Татьяна Маслова

Продам дешево рыболовные снасти рыбацкую одежду и лодку смотором Звонить с 7 до 11 Если подойдет мужской голос сказать что ошиблись? слабо?

Ответы
Раш

Нет!!! Не рыбак, не охотник , не люблю футбол! Может пусть он всё таки едет на рыбалку, а вы сами позвоните?))))))))))))

Lord ...

заманчивое предложение , но не интересно

Па
Павел

убить тебя мало!

Татьяна Маслова

у нас хороший друг рыбак - не заразил. он любит приехать сетки трухануть в машину загрузить и водки попить. а удочку не переносит)))

Па
Павел

где живете? если не секрет

Татьяна Маслова

краснодарский край ейский район

Па
Павел

а! ну понятно. ты его кнам давай на нашу Сибирскую рыбалку - заболеет неизлечимо!

Татьяна Маслова

не думаю. его хлебом не корми дай в моторах поковыряться. это точно неизлечимо

Vladimir Bilinskiy

номер

Татьяна Маслова

да шутка. не рыбак он.

Vladimir Bilinskiy

я,тоже