Хв
Хвостато-Мехастый)))

А кто-нибудь из ваших знакомых или даже вы сами участвовал в тотальном диктанте? если нет то почему, а если да то зачем?

Ответы
Ира Пряхина

как то не знали мы... смеюсь пропустили, а так бы с удовольствием..интересно насколько крепки еще школьные знания!

Ира Пряхина

улыбаюсь

Людмила Аверина

а мне этого не надо,когда надо,напишу все как положено.Ведь мой адрес СССР.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

все так думают))))

Людмила Аверина

Ну и ладно.я не думаю.

Виктор Шепеленко

круче тебя самого всё равно никто не надиктует - не парьтесь

Светлана Лаптева

я нет. но мне хотелось бы - интересно проверить свой русский

Natalia Gorschkowa

да,грамотность в наше время, превыше всего

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну так учавствовали или нет? ))))

Рита Трутнева

что такое тотальный диктант???????

Рита Трутнева

))))) запутала

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дааа , я уж головой туды махаю и сюды махаю, запутался весь, хвост свой случайно поймал

Рита Трутнева

вы тут не один кот говорящий))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да тут нас полно )))

Рита Трутнева

да, неопознанные))))

Лиза Анатольева

Нет вроде не кто не участвовал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а пачаму? )))))

Людмила Серкова

В моё время не было такого.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну а сейчас же есть

Людмила Серкова

да, уже возраст не тот.

Любовь Конышева

нет не приходилось

Хв
Хвостато-Мехастый)))

уууу как все запущенно то, акция такая проходит, когда собираются люди ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, в большом зале и им диктуют ТЕКСТ (произведение какое-нибудь) и потом проверяют у кого какие ошибки, Я разумеется ничего не диктую, ибо нахрен мне это не сдалось, поняли о чем я? и ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ диктаНТ и диктат

Любовь Конышева

ОК.Желаю удачи в большом зале.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ничего вы не поняли, не из России что ли?

Любовь Конышева

я живу в Италии г.Санремо. посмотрите на моей страничке

Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятно, досвидос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а что это?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятно ))))

Марина Добровольская

это что