Татьяна Герасимова

В каком фильме и роли ты хотел(а) бы сняться?

Ответы · страница 4
Alexander Bogachenko

Я, снимаюсь каждый день, в бесконечном фильме, под названием "Жизнь"!😇

Ларс Леонов

Пираты карибского моря, лучшего и близкого друга Капитана Джека Воробья)

Елена Пимшина

в каком-нибудь фильме ужасов где я буду главной героиней и точно выживу.

Jack From Shadow

В фентези на роль Некроманта подхожу сам кожа да кости да и ещё злобный

Раиса Кривошеева

Ни в каком! Я никого играть не хочу, я хочу ЖИТЬ, а не играть чужую жизнь!

Au
Aurelius

Тристан и Изольда, только не знаю, какой из меня Тристан получился бы 🙂

Sefer Hebibov

быть актером это очень плохо..потму что приходиться всегда кем то быть

Людмила В.

Получилось бы играть ту роль , простототипом которой я являюсь в жизни

Алекс Венцель

Я уже снимался правда в эпизодах в фильме про войну..."Письма с фронта"

Демонолог Миднайт

В Кин-Дза-Дза ) Сыграл бы обычного парня, попавшего на другую планету

Грешник *****

в роли короля .....фильм старая старая сказка ....его там леонов играл

Та
Татьяна

Я снимался и понял одну вещь... после которой не захотел сниматься.

Artem Vronskii

Психологическом, возможно о сумасшедших, но по реальным событиям.

As
Asman

в порно жаль с размером не вышел а то бы на кастинг сходил😘

As
Asman

может еще и кролов взять но я ими не занимался

Н"
Надежда """""

не чего страшного . тоько не забывайте их кормить .

As
Asman

ну да а то говорят страшный сила грызун

Н"
Надежда """""

дааа. и еще подоить надо . и убрать за ними.вообщем скучать не прийдется. а вам это надо?

Н"
Надежда """""

о боже а я прочла коров. вот что то со мной не так . вижу и не пойму

Мир

В историческом. В роли одной из героинь романов Барбары Картленд.

Мир

У Барбары Картленд целая серия романов. Роль Кларинды Вернон я не против была бы исполнить.

Мир

Роль Пенси из её же романа, т.е Барбары Картленд.

Inkvizitor Torkvemada

понятно, а может снимите любительский фильм?

Мир

О чем его снять? Тут идея нужна

Сергей Краснов

Гладиатор с Расселение Кроу. И только главную роль! 😁😁😁😁

Роман Обрамович

"Перевозчик" , у меня костюм есть , машина как у главного героя .. ))

Не
Недоступно

А что если я перевозчик😎 ,а ты мой рыженький заложник 😉

Роман Обрамович

Вот тут проблема .. мне придётся перекраситься ))

Не
Недоступно

Ну ради ,можно и часок на это убить ))

Роман Обрамович

Угу , а в заложниках я почему ?)))

Не
Недоступно

Представила все наоборот 😎

Дмитрий Медведев

Самая замечательная роль, прожить,понять и победить самого себя

Saloh Rajabov

как я с тобой любовью занимаюсь в каком нибудь из порно фильмов

Ерлан Кулшыков

Мэл гибсон храброе сердце За идею можно умереть ради поколении