Мадлен

Доказывая,что ты пуп земли,пупок не надорвёшь?

Ответы
Графиня

Я доказывала смело, что я пуп земли и нет предела удивленью моему, что может быть ещё пупок также как второй носок.

Александр Соколов

Сунь пальчик в воду. Достань.Дырка там осталась? Если да то пуп,если нет иди спокойно лесом.

Александр Соколов

Конечно для них и надрываться не надо.

Виктор Лукиша

конечно нет каждый человек уникален по своему

Андрей Andreev

Такие вопросы в приемную президента.

Андрей Andreev

Близко не переношу этих высокомерных. Якобы народом избранных....фу

Андрей Andreev

Че их терпеть. Забить и жить как жили

Мадлен

Предпосылки для революции не созрели.

Андрей Andreev

Не успеишь из дома выйти отшибут все предпосылки

ДА
Дмитрий Аверченко

Это ты себе вопрос задаешь?)

ДА
Дмитрий Аверченко

воу-воу, не ошиблась ли ты адресатом? Или одновременно доказываешь, что ты пуп земли, одновременно заявляя - "а не надорву ли я себе пупок"? Так как, не надорвешь? 😵

Мадлен

А мне нравятся люди, за которыми чувствуются история, образование и воспитание и при этом они могут станцевать на барной стойке.

ДА
Дмитрий Аверченко

Перед тобой. А еще у людей должна быть ауди последней модели, 5-комнатная хата на Цветном бульваре и з/п от 500.000 .Слушай, у тебя заниженная самооценка. Эти лохи тебе не подойдут. Бери уж кого-нибудь из голливуда, чтоб с з/п от ляма баксов и личным самолетом? Ну или Дарта Вейдера, у того хоть "Звезда смерти" есть.

Мадлен

Если параллельные линии не встречаются, то не потому, что встретиться они не могут, а потому, что у них есть другие заботы.

ДА
Дмитрий Аверченко

Эне бене раба. квинтер сфинктер жаба. На мне что, бота тестируют?

Где Ты Там И Я

А нахрена тебе это надо?

Где Ты Там И Я

Нет. А их и не было , типа вопросов.., хотя задам один, но если ты этого хочешь .

Михаил Цыбулин

При таких оппонентах?

Мадлен

Проскальзывают не единожды.