Дайлова Надежда Гомель

Почему до сих пор никто не догадался,что причина всех разводов одна - брак?!

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

....Во-во-во...!!!!!!!!!!!... Бракованная продукция....!!!!!!!!.... 😊

Дайлова Надежда Гомель

Однако третий сорт - не брак! 😉

Сергей Алпеев

Супружеский - пожёстче, нежели производственный....))))

Александр Бубельный

% разводов меньше % браков. Значит причина в другом

Александр Бубельный

вечный вопрос - Кто виноват? Если уж случился развод- значит Любви в этом браке НЕ БЫЛО. Любящие люди всегда найдут компромисс в отношениях.

Александр Бубельный

может их ВСЁ устраивает. Один любит, а второй позволяет себя любить

Realistka

все разведённые догадались и устранили причину.

Читатель

Хорошее дело браком не назовут 😜

Читатель

Увы

Татьяна Гронина

а как бы вы назвали это-- чтобы разводов не было?

Дайлова Надежда Гомель

Как-то приятнее чем брак звучит))

Игорь

брак по расчету, по предварительному сговору..

Алекс Венцель

Причина всех разводов эгоизм и инфантилизм...

Дайлова Надежда Гомель

шо-то сильно заумно 😉

Igor Yurjenkov

Все правильно,хорошее дело браком не назовут

Nikas Juozaitis

Логично: не будет браков - не будет разводов.

Юрий Шкворенко

УЖЕ ЗНАЮТ ВСЕ РАЗВЕДЕННЫЕ! 😜

Дайлова Надежда Гомель

А остальные-то в неведении ещё!))

Анатолий Андриюк

И.кто допускает брак, куда смотрит ОТК 😃

Анатолий Андриюк

ОТК нет сократили, все на самоконтроле.

Анатолий Андриюк

А если серьезно, очень сложный вопрос .

Николай

Не доросли ещё до такого глубокомыслия...))

Алекс С

одно слово брак бракодел и пр связь одна ))

Надежда Доронина

Причина всех несчастий - люди без мозгов!

Дайлова Надежда Гомель

Так не всем же так везёт как Вам!

Надежда Доронина

Так надо развиваться. совершенствоваться, учиться! Кто вам мешает? Сейчас в интернете полно всяких обучающихся программ и тренингов,
можно найти бесплатные и профи дадут ответ на любой вопрос и подскажут, как избежать проблем в жизни. Важно это захотеть, за вас это никто не сделает.

Надежда Доронина

У вас жизнь кончается? Мне 65 лет. год назад я познакомилась с мужчиной на 10 лет меня моложе, сейчас мы вместе и любим друг друга. Он прекрасный человек и изумительный мужчина. Я его искала 10 лет, с тех пор как овдовела и не разменивалась на первых встречных, потому что не любила, ждала именно такого, я его даже представляла. И у него такая же ситуация. правда 8 лет, он меня искал. И Бог услышал нас и мы встретились. А чтобы создать для себя образ этого мужчины, мне надо было соответствовать. самой из себя что-то представлять, не только внешне, но и внутренне. Я постоянно обучаюсь , изучаю отношения между мужчиной и женщиной, как быть интересной и разумной, чтобы он меня всю жизнь любил и ни на кого не променял, даже мысли такой не допускал, потому , что не смог бы без меня, скучал. тосковал, только чтобы я была рядом. Для этого надо знать, что такое мужчина, все о нем, понимаете?

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю.Я 5 лет вдова.Так что ещё 5 лет у меня есть в запасе 😊

Надежда Доронина

Возраст это вообще не показатель! Вы не знаете, что встречаются молодые. красивые и обеспеченные девушки и женщины, которые не могут создать семью.. с ними только развлекаются. а женятся на других
Так что все зависит от того, какое состояние испытывает мужчина находясь с той или иной женщиной. С одной ему комфортно и приятно, а с другой нет. И в этом вина только женщины, не все понимают, как нужно себя вести, а для этого нужны знания.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Счастья Вам обоим!

Алекс ?

Хорошую заготовку - браком не назовут!))))

Алекс ?

А мастеров всё меньше и меньше!)))))))))

Алекс ?

МДЯяя...! и что дальше будет!))))))

Алекс ?

Так и до сплошного брака доживёмси!))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А это что такое - сплошной?

Гриша

а причина всех смертей - рождение?!... 😊

Александр Шебалин .

По это-му этот процесс браком и назвали.

Дайлова Надежда Гомель

печалька...надо что-то менять....

Николай Ntv

Хорошее дело таким словом не назовут.

Борис Егоров

...ХОРОШЕЕ ДЕЛО Б Р А К О М НЕ НАЗОВУТ !

Дайлова Надежда Гомель

Но ведь кто-то додумался)))