Осенняя Я***

Чем круче джип, тем дальше и за трактором? 🚜 🚀 😜

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

))) Знакомая история))

Владимир Илюхин

Тогда надо покупать и права получать, там тоже есть свое ГИБДД, и покруче))

Осенняя Я***

У нас нету! В нашей области их мало!

Осенняя Я***

Надо! Мне понравилось! У меня только на вертолет прав нет!!!

Владимир Илюхин

Надо выезжать в школу - учиться.)

Осенняя Я***

У нас таких нет школ, но я быстро обучаюсь))

Евгений Морозов

Жизненная мудрость.

Евгений Морозов

Ну вот опять повод для зависти. А у нас в горах снег упал, только и успел шиповника принести на зиму.

Осенняя Я***

У меня шиповник под окном, а еще вишни, сливы, абрикосы, яблони, груши, виноград и грецкий орех....а Гор нету!!!!

Евгений Морозов

Не понял, в брянских лесах и такое? Мы на одной планете живём?

Осенняя Я***

Виноград и орех мы с отцом садили он у меня что угодно приручит!

Евгений Морозов

Невероятно. Мне пора. Нужно пёсика прогулять. Удачи вам Вика.

Мила Хаджилий

Что-то не понимаю.

Осенняя Я***

Так на простенькой машинке туда не полезут 🌹

Yuri

Это как водится))

Осенняя Я***

Так в Брянских лесах и не такое водится! Майор Пронин спит и вертушку не прислали 😜

Yuri

Все под контролем. Значит не время еще. Не доспал положенное)))

Осенняя Я***

А мой подвиг народ даже не узнает - задание выполнено ...

Yuri

Спала честно и добросовестно!))

Осенняя Я***

Эх а я поотвлекаться хотела!)))

Yuri

А я позавтракать, а заодно и пообедать))

Осенняя Я***

А потом поспать, работа видать как у меня- тяжелая))

Владимир Лунин

да, закон физики.

Владимир Лунин

не сыпь мне соль на жопу))) ...помниться. в начале 90-х получил по работе новый УАЗик, куда только черти не носили, по горам, по тайге, ... потом идешь всю ночь под дождем по грязи за трактором и плачешь горючими слезами...))

Степаныч

Проверено!!!!

Осенняя Я***

Так это распространенный опыт

Степаныч

у меня маленька Тойота. С асфальта не съезжаю

Степаныч

!!!! 👱

Ринат Мухамадьяров

точно

Осенняя Я***

Тут ребята поделились! Попали на рекламу!!!!

Сергей Еленин

Угу)))

Осенняя Я***

Да ладно! Бравый такой прям генерал!Откуда такая заставка?

Сергей Еленин

Да как то вот посчастливилось гусарскую форму примерить))))

Сергей Еленин

Я подозреваю что гусарскую форму разрабатывал кутюрье покруче нынешних

Осенняя Я***

Так точно! Самцов украшала как в дикой природе!

Сергей Еленин

Увы, я уже ухожу Приятно было пообщаться. Надеюсь еще увидимся на просторах спрашки)))

Василий Сидякин

💋

Осенняя Я***

Вопрос понравился? 👍