Триседьмое Царство!

Со старшим по званию сидя не разговаривают!("Ликвидация" х/ф)А вы соблюдаете субординацию на работе???

Ответы
Виктория Фрейман

Раньше было такое, а теперь там, где я работаю действует метод "тыковки", т. е. все друг другу тыкают не смотря на возраст, должность и вообще...

Li
Like®

))) с рабочими обязательно. я в жизни обыденной со всеми на ты, а на работе я главный, и нельзя быть как все.)))

Макс Батяев

у меня на работе нет званий) но субординация, некая, естественно имеет место быть

Евгений Черенцов

Когда ты старший по званию трудно соблюдать субординацию.

Розалина Ильясова

неть, у нас дружеские отношения, даже с руководителями

Сергей Зайцев

И место уступают!!! Но вот не всегда уже уступаю!

Вадим Румянцев

На работе - должности , а не звания ...

Александр Шевченко

Со мной соблюдают , ну и я то же.

Алексей Старцев

у себя нет мужики простые

Ликсей Тобольск

Со всеми одинаково.

Ликсей Тобольск

Главное уважительно.

Юра Тюхтин

да