Ксана Третьякова

Какие ассоциации возникают у вас , читая - Рука об руку на одной ноге.....?.)))

Ответы
Mister Farid

увы, довольно банальные, вот мы бьёмся в последней битве/в последнем походе, отлично понимая, что выжить уже никак нельзя, но и умереть нельзя, умереть легко - означает сдаться, умереть непобеждёнными, это единственное, чего нельзя у нас отнять, и пусть снова и снова чужие пыльные сапоги выбивают изо рта остатки зубов, а оставшийся глаз не открыть, про себя вновь и вновь повторяем, я - не тело, я - дух.

Сергей Горин

Еду в автобусе сзади ночь и положил руку на коленку девушке рядом сидевшую она не против я чуть выше а там другая рука соседа сидевшего с другой стороны вотвам и ассоциации

Ксана Третьякова

Интересно.....Есть, что вспомнить)

Сергей Горин

Да такое было мы тогда в Москву за продуктами ездили весело было

Ксана Третьякова

Девушки веселые...)

Сергей Горин

Молодые были

Сергей Антипин

сидят у камина сэр и леди, её рука в перчатке держит его руку, и чуть держась друг за друга обе руки лежат на его ноге, обтянутой серой шерстью брючного костюма

Ксана Третьякова

Почти первые строки интересного романа....))

Сергей Антипин

ну да, этто я умею))

Ксана Третьякова

Отлично!))

Роман Маришкин

Бля...рука руку моет,а рука об руку на одной ноге....эт типа,ДИМА,-ЛИКУСИК ТЫ СПИШЬ,А МИША ЕМУ В ОТВЕТ,ДА НЕ СПЛЮ Я НЕ СПЛЮ....,А ЛИКУСИК КАК БЫ МЕЖДУ...

Ксана Третьякова

Вот-вот....Философия жизни!))

Роман Маришкин

Он,не философ...

Ксана Третьякова

Насмешили...)))

Роман Маришкин

Он высказыватель,ГЁТТЕ,КАНТ,философы...

Ксана Третьякова

Новое определение-"высказыватель" ))Каждый человек озвучивает свои мысли, высказывает суждения о различных явлениях...Почитайте внимательно о Ницше, его труды.....

Nikolai Garskov

Банда Сильвера из "Острова сокровищ". И черная метка, что Вы мне сейчас всучить пытаетесь как бы невзначай!

Ксана Третьякова

Нога в сюжете играет определённую роль....))....Вот, рукам бы ещё волю не давать....В узде их держать))

Nikolai Garskov

Мне кажется, я нашел точное решение назначения оставшимся конечностям по принадлежности!

Ксана Третьякова

Интересно....))) Всегда найдёшь применение и объяснение....))

Nikolai Garskov

Подождем, что народ по этому поводу думает. Вопрос не простой. Они к другим привыкли...

Алекс Чус

Как говаривал мой комбат - "Вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке - и пустить пулю в лоб!"

Виктор Шаламов

Одноногий армрестлер. (Армрестлинг - состязание на силовой прижим руки противника к столу)

Ксана Третьякова

Оригинально !))

Владимир Авраменко

Рука в об руку -- это ладно, а на одной ноге, надо иметь хороший вестибулярный аппарат

Ксана Третьякова

Было бы неплохо...))

Владимир Авраменко

С Новым годом прелесть

Ксана Третьякова

Спасибо!С праздником!Всех благ Вам!))

Владимир Авраменко

Вам желаю того-же

Ольга Езерская

Затрудняюсь ответить. Наверное с соображением туговато после праздников. Поясните

Ксана Третьякова

Почитайте ответы...Вариантов множество))

Сергей Андреев

😕 Массаж ноги. Женской. Про обстановку не скажу подробно, но романтическая.

Ксана Третьякова

🙂😉вариант...

Поручик Киже

Дура-дура-дура ты,дура ты ,проклятая. У меня 4 дуры, а ты дура пятая. (Райкин)

Дима Солдатов

Человек сложив две руки на ногу, подсознательно не хочет двигаться.

Ксана Третьякова

Вариант....

Сергей Рюмшин

это..когда..вместе..всегда..и..везде,куда..бы..их..не..занесла..судьба..)

Ксана Третьякова

Романтично..))

Зоря Балясикова

У него - нога на ногу, - Рука об руку на одной ноге ты сидишь у него...

Ксана Третьякова

Это ,словно песня...слова повторяются...

Зоря Балясикова

А еще музыку люблю. И часто на свой мотив или известный на гитаре подбираю...

Ксана Третьякова

Разносторонние таланты)

Зиннур (Октябрьский)

Ну примерно такая вещь, которую не сравнишь, ни с рукой, ни с ногой.

Ксана Третьякова

А с чем сравнить?

Зиннур (Октябрьский)

Ну вот картинка, где руки видны, а ног не видно, но изображение не падает, значит на чем то стою.🤷‍♂️

P6
P.107 6200004

У меня возникает ассоциация с этим видео:

Александр Туганов

Ну пусть напишут рука в руке - разницы ни какой - всё одно вместе!..

Ксана Третьякова

Конечно!))

Александр Туганов

Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки… И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки. Пусть, глядя на ту, что танцует со мной, узнают другие, конечно - Мы в танце кружимся с любимой женой – Единственной, ласковой, нежной. Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно, Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной. Со свадьбы держу твою руку в руке, Вдвоем не страшны нам ненастья. И если слезинка блеснет на щеке, То пусть она будет от счастья! Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья. И та, что танцует сегодня со мной, в любви будет слушать признанья. Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом? Я ей не устану всегда говорить Об этом, об этом, об этом…

Де
Дерсу

Это значит быстро сбегать в магазин, на ходу пресчитав наличные.

Ксана Третьякова

Одна нога здесь, другая там....)))

Де
Дерсу

Ну да. Еще говорят, что сделать это можно на одном дыхании...

Ксана Третьякова

При большом желании))

Де
Дерсу

😇

Мир

Непередаваемые ассоциации...богиня Лакшми какая-то получается

Ксана Третьякова

Вариант...неплохой)

Мир

Ок

Дмитрий Ворса

Встреча с особой противоположного пола на скамейке под луной.

Дмитрий Ворса

Удачи в новом году.

Ксана Третьякова

Взаимно))

Дмитрий Ворса

Надеюсь я вам был хоть чем-то полезен.