Лея

Племянница спросила: "Почему у собак не бывает козявок"?...я засмеялась)))...ну а действительно, почему??

–1
Ответы
Алексей *******

Физиология немного другая и но у них по другому это выражается.Я забыл как это называется но по-простому это обычная простуда..

Добрейший Тролль

Их не должно быть, а если и есть, они другой консистенции, это говорит о том что у животного заболевание дыхательных путей

Добрейший Тролль

Есть, она молодец)

Лея

Аха

Добрейший Тролль

Поможет и делом и советом

Лея

Верно

Костя Кузнецов

Потому, что им нечем в носу ковыряться, как ониих вытаскивать то будут, весь нос забьется

Александр Антонияди

Да и межу зубов у них ничего не застревает . Ни разу не видел собаку с зубочисткой . )))

Эл
Элина

Почему же не бывает, бывают, наш мопсик любил чихать и нос свой об коврик вытирать.

Лея

Ух ты😂😂😂😂

Эл
Элина

Любите восточные танцы?))

Лея

Да

Эл
Элина

И сами танцуете?

Лея

Да

Эл
Элина

Класс, танцевала лет 10 назад. Хочу возобновить тренировки.

Alex Dark 🇷🇺

если у собаки нос сухой плохие новости, если еще и полость рта желтая не жилец

Ма
Марина

А как же те породы у которых и слюни и сопли текут? Не козявки, но есть.

Лея

Не знаю

Ма
Марина

Хотя собаки по природе нос облизывают. Наверное козявок и не бывает.

Лея

Возможно

Алекс Венцель

Такими их природа создала...Лапой в нос точно не залезешь.))))))))

Сергей Субботний

ПРИЧИНА ПОЧТИ ТА ЖЕ,, ПОЧЕМУ СОБАКИ ЖОПУ НЕ ВЫТИРАЮТ. ГАЗЕТОЙ.

Ал
Алексей

Потому что у них нет пальцев и выковыривать козявок нечем.))))

Лея

Ааааа

Тамара Карпеченко

слизистая устроена по другому..а вот водичка из носа течет..

Серафимка

другое строение тела и головы. У них и насморка не бывает.

Юрий Куракин

Она не видела как они чихают? Они чихом счищают все...

Ха
Хаос

потому что у собак нет пальцев.чтоб выковыривать их

Se
Sergey

нюхают че попало вот и нюхи большие все пролетает

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

засохнуть не успевают. слизывают в жидком виде

Виктор Прохоров

Есть! Просто мы не замечаем! У кошек тоже есть.

Роман

А если есть козявки,то как собака их достанет

Лея

Никак

Роман

Так значит они есть

Лея

Не знаю

Се
Сергей

Кто ж знает, мы ведь в их носу не ковыряемся😄

Лея

Может кто-то в курсе

Се
Сергей

Возможно)

Жорик В Тумане

потому что у них нос устроен несколько иначе.