Надія

Станция "Арбатская" в Москве - это ещё и бомбоубежище на случай ядерной войны. Сегодня там сама собой сработала герметическая дверь. Мало того, что сама собой, так ещё и поднялась не до конца. Подозреваю, ядерное оружие РФ - в таком же состоянии, как и система защиты от него.
Или чудеса существуют?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да нет, Надя. Оно в идеальном состоянии. Оснащено новейшими системами самонаведения. Заменены многие конструкции. Путин к этому 20 лет шел, в это куча бабла ушла. Можно его за другое критиковать, но только не за это.

Дм
Дмитрий

Да как скажешь. Просто ты задала вопрос, я на него ответил. Твое право верить или нет. Просто ВВП сделал из РВСН конфетку, в ущерб остальному конечно, как испокон веков на Руси было. Так что я сказал то, что сказал. Подбирай факты, которые тебе удобны.

Надія

Та я разве не разрешаю отвечать?
Верить в сказки - это выбор каждого

Дм
Дмитрий

Не так часто я отвечаю на твои вопросы. Я не верю, я знаю.

Надія

Так говорят и верующие в бога) я тебя услышала. Туи много че несёт))

Дм
Дмитрий

Ну хорошо) Пусть по твоему будет)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как скаэали старые офицеры РВСН,70-75% пукинских ракет "проссат" на старте.и просто не взлетят.Надеюсьчто не наврали по пьяни.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ржавая невзлетающая сатана.

Пёс Да Лис

Кто-то хорошо сказал: "надеюсь, пусковая кнопка в российском ядерном чемодане не запускает ракету, а вызывает санитаров"

A Lina W

С каких пор украинску жинку интересует состояние Московского метрополитена?

Надія

А нравится, когда на болоте проблемы

Александр Беспалов

Вообще-то было построено в 58 году. А ядерное оружие России самое современное

Надія

А смешные анекдоты будут?

Qqqq Qqqqq

ядерка есть не беспокойся и хороший арсенал иначе давно бы России не было

Надія

У вас и красные линии есть - все пастой трёп

Qqqq Qqqqq

это троцкисты леваки линии рисуют одесский шум создают и тут ни кто всерьез на эти линии не смотрят

Надія

Какие ж вы дебилы

Qqqq Qqqqq

конечно дебилы, думается что к этим художникам потом вопросы будут

Елена Леона

Главное,чтобы сработала тогда, когда люди зайдут, а не перед их носом.

Надія

Не сработает

Леонид Музафаров

Скорее всего в нормальном. Но может быть, оно и не потребуется.

Du
Durik

Не вводи людей в заблуждение...заптрожье это не украина

Надія

Тот набор букв, что ты написал - не Украина

Du
Durik

Уже ничего не украина

Надія

А, ты алкаш

Du
Durik

Непьющий😁😁😁

Вуаля.

это всё блютуз или вай-фай сработал ... нижним этажом ...

Валера Которашвили

это уже старческое, встает, но не до конца...

Галина

какой не профессиональный вывод..он зачем

Надія

Главное что убежище на россии профессиональные

Ира

Мне-то обосрать. Ни жарко, ни холодно

Сергей Никифоров

Надюш, не переживай ты за москалей...

Надія

Буду переживать, пока не сдохнут

Надія

Их значительно меньше

Александр Мамедов

А что ты что об этом знаешь?

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. это в рашке норм

Aq
Aquarius

С этим нельзя шутить

Андрей Мацнев

Хотите проверить?))

Nikola Mahkov

-подозревай-

Niemand Против Войны

Редко