Наталья

Если бы вам предложили конкретно для вас интересную работу: зарплата-4000$, с 9.00 до 19.00, выходной воскресенье или зарплата-1500$ c 9.00 до 19.00, текучий график- 2 дня работаешь день отдыхаешь. На какой график работы согласитесь?( попрошу не воображать халяву, работа должна быть ответственной)

Ответы
Анастасия

воображать можно что угодно...но на полторы не проживешь )))

Василий Клепцов

сейчас 1 май,празднуют те,у кого есть работа!

Денис М

зп 4900 долл и график вольный. вопросы е?

Ирина Королёва

Второй вариант устроит.

Наталья

спасибо, ответ принят

Олег Аскаров

первый вариант.

Наталья

спасибо, ответ принят

Олег Аскаров

но у каждого своя самооценка.

Наталья

конечно

Юрий Кропоткин

на второй

Наталья

спасибо, ответ принят

Евгений

второе

Наталья

спасибо, ответ принят

Андрей Ли

Первую

Наталья

спасибо, ответ принят